Ganzes Haus Paris 42260Ganzes Haus Paris 42260Ganzes Haus Paris 42260Ganzes Haus Paris 42260
Sehen Sie sich 4 Fotos an photo count

2 charmante Zimmer zu vermieten (Paris - 75018)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Ganzes Haus

Unterkunftskapazität:

2 Menschen

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

42260

Miete und Bedingungen

43 € / Nacht

Dauer

Von 1 Woche

Kaution :

900 €

Roomlala | Evelyne O.
Evelyne
Identität verifiziert

Wohnt in:

PARNES (Frankreich)

Alter :

74 Jahre

Gastgeber seit:

2013

Unterkunft

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 1 WC

Lage

Paris, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

43 € / Nacht

Ansage pausiert

Diese Anzeige ist derzeit nicht verfügbar, aber Sie können Ihre Suche nach Anzeigen in der Nähe fortsetzen.

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Thierry
650 € / Monat
Schnelle AntwortMaster

Gastfamilie | Malakoff (92240) | 12 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 1 Monat Minimum
Rosemonde
40 € / Nacht
Schnelle AntwortSofortbuchung
5 (4) |

WG-Zimmer

Gastfamilie | Créteil (94000) | 11 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 3 Nächte Minimum
Karine
80 € / Nacht
VerifiziertSchnelle Antwort

Ganzes Haus | Paris (75011) | 9 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 3 Nächte Minimum
Christine
40 € / Nacht
Master

Gastfamilie | Mitry-Mory (77290) | 11 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 2 Nächte Minimum
Karine
80 € / Nacht
VerifiziertSchnelle Antwort

Ganzes Haus | Paris (75011) | 9 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 3 Nächte Minimum
Jacques
580 € / Monat
Sofortbuchung

Kolokation | Sarcelles (95200) | 80 M2

4 Schlafmöglichkeit/en | 6 Monat Minimum