Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Andreas

Diese Anzeige melden

Gastfamilie St. Vith 393382-1
Gastfamilie St. Vith 393382-2
Gastfamilie St. Vith 393382-3
Gastfamilie St. Vith 393382-4
Gastfamilie St. Vith 393382-5
Gastfamilie St. Vith 393382-6
Gastfamilie St. Vith 393382-7
Gastfamilie St. Vith 393382-8
Gastfamilie St. Vith 393382-9
Gastfamilie St. Vith 393382-10

Privatzimmer N2

Aus 38 € /Nacht | 200 € /Woche | 750 € /Monat
Typ : GästezimmerAnreise ab: 14:00Abreise spätestens am: 10:00
Ich biete hier ein Privatzimmer an in denn Ardennen wo man schöne Ausflüge machen kann und in der Nähe zu Luxemburg und er Rennstrecke von Spa Francorchamps

Unterkunft

Ref. 393382 | 20 m² | Gastfamilie | Haus

1 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 2 Einwohner(in)
  • Ab 18 Jahren
  • Mann oder Frau

Idealer Mieter

  • Ab 18 Jahren
  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Seife
  • Shampoo
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Haartrockner
  • Kostenlose Parkplätze
  • Netflix
  • Amazon Prime Video

Besonderheiten

  • Haustiere akzeptiert
  • Tiere vor Ort
  • Stockwerke ohne Aufzug

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Haushalt zum Selbermachen
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr


Bewertungen der Vormieter

Roomlala | Jerome W.

Jerome

Top chambre propre et accueillante je recommande ! 5/5
Allgemein
Empfang
Sauberkeit
Zuverlässigkeit

Lage

St. Vith, Belgien

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Touristische Orte
Zurück
Kontaktieren Sie Andreas

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Privatzimmer N1
750 € / Monat

Privatzimmer N1

Gästezimmer | 1 Schlafmöglichkeit/en

St. Vith bei Andreas

0.0 km

Ich biete hier ein Privatzimmer an in denn Ardennen wo man schöne Ausflüge machen kann und in der Nähe zu Luxemburg und er Rennstrecke von Spa Francorchamps

Haus Zur Vermietung - SPA GP
16500 € / Monat

Haus Zur Vermietung - Spa Gp

Unabhängiges Studio | 6 Schlafmöglichkeit/en

Malmedy bei Gilles

16.4 km

Haus zu vermieten für den Formel-1-Grand-Prix von Belgien. Ideale Lage (1700m von den Combes entfernt). Sehr komfortables und gut ausgestattetes Haus. Großer Garten, Kinderspielplatz, Grillplatz, kostenloser Parkplatz. Genießen Sie einen Grand Prix ohne Staus.

WG-Zimmer, Transport zu möglicher Rennstrecke
1500 € / Monat

Wg-zimmer, Transport Zu Möglicher Rennstrecke

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Trois-Ponts bei Michel

12.4 km