burger
Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Ab 20 €/ Nacht | 170 €/ Woche | 400 €/ Monat

Mindestaufenthalt: 1 woche

Kontaktieren Sie Marie Claire

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-1
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-2
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-3
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-4
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-5
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-6
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-7
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-8
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-9
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-10
Gastfamilie Eyraud-Crempse-Maurens 229554-11

WG-Zimmer

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Ab 20 € /Nacht | 170 € /Woche | 400 € /Monat
Dauer Ab 1 woche
Kaution : 100 €
Preis pro zusätzlichem Mieter (ab 1): 3 €

Unterkunft

Ref. 229554 | Gastfamilie | Haus

2 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer
  • Balkon / Terrasse
  • Garten

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Kostenlose Parkplätze

Besonderheiten

  • Für Familie und Kind(er)
  • Tiere vor Ort

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere

Marie Claire S. Mitgleid seit: September 2019

Roomlala | Marie Claire S.

Bewertungen der Vormieter

Roomlala | François C.

François

Je recommande la maison de Marie Claire , maison charmante très bien tenue, et très bien décorée. La maison est un petit nid douillet, ou on se sent comme à la maison. De plus Marie Claire est très sympathique, et aux petits soins.
Allgemein
Empfang
Sauberkeit
Zuverlässigkeit

Roomlala | Daniel P.

Daniel

Très bien accueilli, et super convivial je vous le recommande fortement
Allgemein
Empfang
Sauberkeit
Zuverlässigkeit

Lage

Eyraud-Crempse-Maurens, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Zurück
Kontaktieren Sie Marie Claire

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Le Cantou - Ferienhaus 5 Personen - Domaine De Bellevue Cottage
870 € / Monat

Le Cantou - Ferienhaus 5 Personen - Domaine De Bellevue Cottage

Gastfamilie | 5 Schlafmöglichkeit/en

Lembras bei Philippe

5.8 km

Großes Ferienhaus Von 106 M2 Für 5 Personen Im Erdgeschoss Unseres Bauernhauses Aus Dem 18. Jahrhundert Mit Swimmingpool Und Großem Bewaldetem Park. Ab 9 Nächte Im Juli & August - Anreisetag Frei Wählbar. Ab 3 Nächte Den Rest Des Jahres. Innen: 1 Wohnzimmer - 1 Küche - 2 Schlafzimmer - 2 Duschbäder. Außen ; Terrasse Mit Gartenmöbeln, Liegestühlen, Grill Bettwäsche, Geschirrtücher, Badematten Zur Verfügung Gestellt.

Raum zu vermieten
300 € / Monat

Raum Zu Vermieten

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Bergerac bei Régine

9.8 km

Angenehmes Zimmer mit Zwischengeschoss im 1. Stock der Wohnung zu vermieten, inklusive 1 Doppelbett, Kleiderschrank, 2 Stühlen, 1 Schreibtisch, 1 Tisch etc. Dieses Zimmer eignet sich möglicherweise für einen Studenten, Lehrling oder Praktikanten. Es gibt einen kostenlosen Shuttle, der alle 12 Minuten vor der Residenz vorbeifährt und uns zum Bahnhof und in die Innenstadt bringt. Das Mietobjekt liegt in der Nähe von Mittel- und Oberschulen und in der Nähe des Krankenhauses, in einer ruhigen Gegend, in der Nähe eines Teiches und des Bergerac-Spielplatzes.

Bed And Breakfast In Der Nähe Von Bergerac - Domaine Bellevue Cottage
2100 € / Monat

Bed And Breakfast In Der Nähe Von Bergerac - Domaine Bellevue Cottage

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Lembras bei Philippe

5.8 km

Bed And Breakfast Les Vignes Für 2 Personen Im Erdgeschoss Eines Charmanten Gästehauses, Auf Dem Land, In Lembras, In Den Weinbergen Von Pécharmant, 10 Minuten Vom Stadtzentrum Von Bergerac Entfernt. 160 Betten, Privates Badezimmer, Separater Eingang, Willkommenstablett. Frühstück Bestehend Aus Lokalen Oder Hausgemachten Produkten. Abends Lunchpakete Auf Buchung . Großer Bewaldeter Park, Gemeinschaftspool, Kostenlose Parkplätze.

Angenehme Unterkunft zur Miete Ginestet in der Nähe von Bergerac
500 € / Monat

Angenehme Unterkunft Zur Miete Ginestet In Der Nähe Von Bergerac

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Ginestet bei Marie-agnès

6.9 km

Zu vermieten, in Ginestet (7 km von Bergerac), in einem großen Haus auf dem Land, separate Unterkunft, Gartenebene, komfortabel, ideal für eine Ausbildung, ein Praktikum oder eine Geschäftsreise (flexible Dauer). Kosten für eine Person inbegriffen; Zuschlag für eine zweite Person. Mit Parkplatz, schöner Ort, ruhig. Renovierte Unterkunft: Schlafzimmer, Badezimmer, WC, ausgestattete Küche, Wohnzimmer mit Fernseher und WLAN, alles zur privaten Nutzung. Willkommenshandtücher.

Charmantes Ferienhaus Zu Vermieten
6785 € / Monat

Charmantes Ferienhaus Zu Vermieten

Gastfamilie | 10 Schlafmöglichkeit/en

Creysse bei Alain

11.4 km

EINIGE IDEEN FÜR BESUCHE: DÖRFER VOLLER GESCHICHTE: BERGERAC, BRANTOME, SARLAT, ST JEAN DE COLE, PERIGUEUX. SPAZIERGANG IN GABARRE BERGERAC, MAHLZEIT AUF GABARRE TREMOLAT 5% Rabatt Ab Der Zweiten Mietwoche VERMÖGENSWERTE: LANDHAUSVERMIETUNG FÜR RUHIGEN UND RUHIGEN URLAUB (GARTEN, GESCHLOSSENER INNENHOF), ABER AUCH IDEAL FÜR SPORTLER (WANDERWEGE, MOUNTAINBIKE) FLUSS Dordogne Am Ende Des Grundstücks

Gästezimmer Inmitten Der Weinberge Von Monbazillac In POMPORT
771 € / Monat

Gästezimmer Inmitten Der Weinberge Von Monbazillac In Pomport

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Lamonzie-Saint-Martin bei Delphine

14.4 km