Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Karl

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-1
Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-2
Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-3
Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-4
Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-5
Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-6
Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-7
Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-8
Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-9
Gastfamilie Herblay-sur-Seine 400601-10

WG-Zimmer im Pavillon

favoris
Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 49 € /Nacht | 300 € /Woche | 600 € /Monat
Typ : Gastfamilie
Das Haus liegt in einer ruhigen und friedlichen Gegend, es ist ein WG-Zimmer. Es gibt eine Küche mit der notwendigen Ausstattung (Backofen, Gasherd, Mikrowelle, Internet) und zwei Badezimmer. Es ist ein Raum für eine oder eine einzelne Person oder sogar für zwei Personen. Ein nahegelegener Bus bringt Sie zum 4 Minuten entfernten Bahnhof.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 400601 | 11 m² | Gastfamilie | Haus

2 Person/en | 1 Zimmer - 1 Einzelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Mann

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Bügeleisen
  • Waschmaschine
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Besonderheiten

  • Raucher akzeptiert

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Haushalt zum Selbermachen


Lage

Herblay-sur-Seine, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Öffentliche Verkehrsmittel
Zurück
Kontaktieren Sie Karl

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Zimmer Zu Vermieten Im 17. Paris In Einer Wohnung Oder J Hab
750 € / Monat

Zimmer Zu Vermieten Im 17. Paris In Einer Wohnung Oder J Hab

1 Schlafmöglichkeit/en

Paris bei Marie Noelle

16.8 km

In Paris, 17. (Viertel Parc Monceau), in einer 56 m² großen Wohnung mit Balkon Sehr ruhige, lebhafte, waldreiche Gegend und sehr gute Anbindung an U-Bahn-Bus und RERJ Ich biete ein 12m2 großes Zimmer (Bett 120) an Südlage, sehr ruhig und sonnig Ausgestattete Küche, Waschmaschine, Geschirrspüler, Kühl- und Gefrierschrank, Badezimmer mit Badewanne und WC, die gemeinsam genutzt werden Das Wohnzimmer mit Zugang zum Blumenbalkon steht zur Verfügung (je nach Bedarf)

Ruhiges Und Unabhängiges Privatzimmer - In Der Nähe Von Paris 16
880 € / Monat

Ruhiges Und Unabhängiges Privatzimmer - In Der Nähe Von Paris 16

Unabhängiges Studio | 1 Schlafmöglichkeit/en

Boulogne-Billancourt bei Jeanne

19.2 km

Hübsches Privatzimmer mit Eingang und eigenem Bad, ruhig im Grünen. Duschraum, individuelles WC. KABELLOS. Blick auf den bewaldeten Garten. 8 Gehminuten von Roland Garros, dem Parc des Princes und dem Stade de Coubertin entfernt. Bequemes Bett 140*200. Eine Mikrowelle, ein Minikühlschrank für Selbstversorger und eine Nespresso-Kaffeemaschine sind vorhanden, eine Küche gibt es jedoch nicht. Direkter Bus und U-Bahn in 25 Minuten ins Zentrum von Paris und in 30 Minuten zu den Kaufhäusern Galeries Lafayette, Printemps und Opéra.

Studette A Paris, Idealement Située
680 € / Monat

Studette A Paris, Idealement Située

Unabhängiges Studio | 2 Schlafmöglichkeit/en

Paris bei Dominique

17.3 km

Sehr Hübsches Pariser Studio Im Herzen Von Paris, Place Des Ternes. Ganz In Der Nähe Von U-Bahn Und Geschäften, Kinos, Theatern, Restaurants Sowie Belebten Pariser Hochburgen Wie Den Champs Elysées Schöne Residenz Mit Hausmeister. Dieses 10 M² Große Studio Ist Komplett Ausgestattet, Sehr Gemütlich Und Bietet Platz Für 2 Personen. Es Verfügt über Einen Ausgestatteten Küchenbereich, Eine Dusche, Ein Doppelschlafsofa Und Halbprivate Außentoiletten Gegenüber.Komfort Und Sauberkeit Sind Garantiert.

Hübsches Studette Palais Des Congrès Paris
650 € / Monat

Hübsches Studette Palais Des Congrès Paris

Unabhängiges Studio | 2 Schlafmöglichkeit/en

Paris bei Dominique

16.7 km

Sehr hübsche Pariser Studiowohnung in idealer Lage gegenüber dem Palais des Congrès. Diese Unterkunft ist komplett ausgestattet, sehr gemütlich und kann 2 Personen beherbergen. Sie besteht aus einem ausgestatteten Küchenbereich, einer Dusche, einem WC und einem Sofa mit Klick-Klack-Funktion für 2 Personen. Alle notwendigen Küchenutensilien sowie die Bettwäsche (Bettdecke, Laken, Kopfkissenbezüge, Handtücher) sind vorhanden. Strom, Wifi/Internet und TV sind im Preis inbegriffen. DG 500€ bei Abreise zurückgegeben

Platz für eine Frau. RER A + Straßenbahn T13 in der Nähe von PARIS
500 € / Monat

Platz Für Eine Frau. Rer A + Straßenbahn T13 In Der Nähe Von Paris

2 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Germain-en-Laye bei Anna

13.6 km

GEBÜHREN FÜR PRIVATZIMMER BEI ANNA’S INBEGRIFFEN + PARKPLATZ vor der Residenz inklusive SNCF-Transilienlinie: Vom Bahnhof St Lazare bis zur Endstation St Nom la Bretèche + Straßenbahn T13 Richtung St Germain en Laye, Straßenbahnhaltestelle: Fourqueux -Bel Air. RERA Richtung St Germain en Laye + Straßenbahn T13 Richtung St Cyr, Haltestelle Bel Air-Fourqueux. Zimmer 45 Minuten mit öffentlichen Verkehrsmitteln von Paris entfernt. Das Zimmer liegt 10 Minuten von der Innenstadt von St. Germain en Laye 78100, 5 Minuten von der internationalen Schule St. Germain en Laye, 10 Minuten von Sciences Po und 6 Minuten von Geschäften entfernt. 1 Minute vom Bus R1 entfernt, der Sie in 10 Minuten zum RER A St Germain en Laye bringt. 6 Minuten von der Straßenbahn T13 entfernt, die Sie zur RER-Bahnlinie A oder L bringt, die dann direkt zum Bahnhof St. Lazare in Paris führt. Vorteil dieser Stadt: Studentenstadt, fußgängerfreundlich und historisch, mit Parks, Schloss, Wald, Schwimmbad, Kino, Märkten, Geschäften und Restaurants.

WG-Zimmer
780 € / Monat

Wg-zimmer

2 Schlafmöglichkeit/en

Bougival bei Laetitia

14.8 km

Angenehmes Und Komfortables Zimmer Mit Einem 160 X 200 Cm Großen Bett Mit Memory Foam-Matratze. Frühstück Ist Dabei.. Ein Privater Parkplatz Steht Ihnen Zur Verfügung Und Ist Im Preis Inbegriffen. Handtücher Und Bett Bei Ankunft Bezogen.