Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 2 nächte | Maximale Dauer : 3 monate

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Ana

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Hyères 395890-1
Gastfamilie Hyères 395890-2
Gastfamilie Hyères 395890-3
Gastfamilie Hyères 395890-4
Gastfamilie Hyères 395890-5
Gastfamilie Hyères 395890-6
Gastfamilie Hyères 395890-7
Gastfamilie Hyères 395890-8
Gastfamilie Hyères 395890-9
Gastfamilie Hyères 395890-10

STUDIOS 2 PERSONEN. IN DER NÄHE VON BERGERIE BEACH HALBINSEL GIENS

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 50 € /Nacht | 350 € /Woche | 900 € /Monat
Typ : Unabhängiges StudioDauer Zwischen 2 nächte und 3 monateKaution : 150 €Anspruchsberechtigt für Wohngeld (APL)
Studios in einer kleinen Residenz in der Nähe des Strandes Bergerie/la Badine auf der Halbinsel Giens. Das Studio befindet sich im 2. Stock auf der Gartenseite mit einer gemeinsamen, durch Pflanzgefäße abgetrennten Dachterrasse für die Mahlzeiten.

Das Studio ist mit einem großen Bett, Tisch und Stühlen sowie einer Küchenzeile mit Elektroherd, Mikrowelle, Kaffeemaschine, Kühlschrank, Küchengeräten und Geschirr ausgestattet. Sie haben auch ein Badezimmer mit Dusche, Toilette und Waschbecken.

Ihr Auto können Sie je nach Belegung vor der Residenz oder auf unserem privaten Parkplatz abstellen.

Die Geschäfte in der Nähe sind das ganze Jahr über geöffnet und Sie sind 5 Minuten vom Hafen von Tour Fondue entfernt, von wo aus Sie das Boot nach Porquerolles nehmen können.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 395890 | 18 m² | Gastfamilie | Studio

2 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Private Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer
  • Balkon / Terrasse

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Kleiderbügel
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Besonderheiten

  • Stockwerke ohne Aufzug

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Keine Haustiere
  • Haushalt zum Selbermachen
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr


Lage

Hyères, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Touristische Orte
  • Flughafen
Zurück
Kontaktieren Sie Ana

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

F2 In Der Nähe Der Halbinsel Bergerie Beach
950 € / Monat

F2 In Der Nähe Der Halbinsel Bergerie Beach

Unabhängiges Studio | 4 Schlafmöglichkeit/en

Hyères bei Ana

0.0 km

F2-Wohnung Im Erdgeschoss Mit Einer Nach Süden Ausgerichteten Und Von Lorbeeren Geschützten Terrasse. Sie Verfügen über Ein Wohnzimmer Mit Ausziehbarem Schlafsofa, Fernseher Und Kleiderschrank Sowie Ein Separates Schlafzimmer Mit Doppelbett Und Blick Auf Den Garten. Zwischen Diesen 2 Zimmern Haben Sie Eine Ausgestattete Küchenzeile Und Ein Badezimmer Mit Dusche Und Separatem WC. Die Residenz Liegt 80 M Vom Strand Bergerie Auf Der Halbinsel Giens Entfernt Parkplatz Und Kostenloses WLAN

Studio Im Erdgeschoss In Der Nähe Von Bergerie Beach Halbinsel Von Giens
1200 € / Monat

Studio Im Erdgeschoss In Der Nähe Von Bergerie Beach Halbinsel Von Giens

Unabhängiges Studio | 4 Schlafmöglichkeit/en

Hyères bei Ana

0.0 km

Studio Im Erdgeschoss Auf Der Südseite Mit Einer Schönen, Von Oleander Geschützten Terrasse, Es Verfügt über Ein Doppelbett, Ein Etagenbett, Eine Küchenzeile Mit Elektroherd, Mikrowelle, Kaffeemaschine, Toaster, Wasserkocher, Großem Kühlschrank Mit Gefrierfach, Küche Geräte Und Geschirr. Es Hat Ein Badezimmer Mit Dusche, WC Und Waschbecken. WIFI Mit Guter Signalfaser. Privater Parkplatz Im Garten. Wäscherei 500 M Von Der Residenz Entfernt Bergerie-Strand In 80 M Entfernung

Zimmer Im Angenehmen Haus
500 € / Monat

Zimmer Im Angenehmen Haus

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

La Garde bei Fatiha

14.4 km

Sehr angenehmes Haus in der Nähe aller Geschäfte und öffentlichen Dienstleistungen

WG-Zimmer 10 Minuten Von Den Stränden Entfernt
390 € / Monat

Wg-zimmer 10 Minuten Von Den Stränden Entfernt

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

La Garde bei Véronique

14.3 km

Ich sorge dafür, dass jeder mit seinem Aufenthalt zufrieden ist! Ich lebe in einer Universitätsstadt zwischen Toulon und Hyères, 3 km vom Meer entfernt! Sie können dorthin entweder mit dem Zug (Bahnhof La Garde) oder mit der Buslinie 29 vom Bahnhof Gardanne oder mit der Buslinie 19 (Haltestelle Place de La Liberté Daudet) gelangen. 300 m entfernt gibt es einen Intermarché-Laden mit Wäscherei im Freien Gemeinschaftsbad, WC, Küche Im Preis sind keine Handtücher enthalten. Bei einem Aufenthalt von weniger als 3 Tagen wird Bettwäsche gegen Aufpreis zur Verfügung gestellt Ich bevorzuge Leute, die auftauchen! Sie befinden sich nicht in einem Hotel, sondern in Privathäusern; DANKE

Etappe Zwischen Toulon Und Hyères, Strände
390 € / Monat

Etappe Zwischen Toulon Und Hyères, Strände

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

La Garde bei Véronique

14.2 km

Ich lebe in einer Universitätsstadt zwischen Toulon und Hyères, 3 km vom Meer entfernt! Sie können dorthin entweder mit der Ter-Bahn (Station La Garde) oder mit der Buslinie 29 vom Bahnhof, Haltestelle Gardanne, oder mit der Buslinie 19 (Place de La Liberté, Haltestelle Daudet) gelangen. 300 m entfernt gibt es einen Intermarché-Laden mit Wäscherei im Freien Gemeinschaftsbad, WC, Küche Der Preis beinhaltet keine Handtücher Bettwäsche gegen Aufpreis bei einem Aufenthalt von weniger als 4 Tagen

Sehr gemütliches und ruhiges Zimmer zu vermieten
400 € / Monat

Sehr Gemütliches Und Ruhiges Zimmer Zu Vermieten

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Toulon bei Stella

19.4 km

Mieten Sie ein schönes Zimmer in einer sehr großen Wohnung im Haussmann-Stil, in einer ruhigen Umgebung.