Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie StÉphanie

Diese Anzeige melden

Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-1
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-2
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-3
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-4
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-5
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-6
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-7
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-8
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-9
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-10
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-11
Gastfamilie La Chapelle-des-Marais 383743-12

2 schöne Zimmer im Erdgeschoss mit eigenem Zugang zu vermieten

favoris
Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 49 € /Nacht | 340 € /Woche | 1 200 € /Monat
Kaution : 500 €Reinigungsgebühr: 10 €
1 großes Schlafzimmer mit Kingsize-Bett, Fernseher, WLAN und Internetzugang, Netflix und anderen Programmen...
Schlafzimmer 2 von 23 m2 mit 2 Einzelbetten, Büroraum, direktem Zugang zum Garten,
Gemeinschaftsbad und WC
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 383743 | 24 m² | Gastfamilie | Haus

4 Person/en | 1 Zimmer - 2 Einzelbett/en, 1 Doppelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Familie
  • Frau

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Haartrockner
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze
  • Netflix
  • Amazon Prime Video

Besonderheiten

  • Zugang für Behinderte
  • Haustiere akzeptiert
  • Für Familie und Kind(er)
  • Raucher akzeptiert
  • Tiere vor Ort

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Haushalt zum Selbermachen

StÉphanie M. Mitgleid seit: May 2024

Roomlala | StÉphanie M.

Lage

La Chapelle-des-Marais, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
Zurück
Kontaktieren Sie StÉphanie

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Blaues Zimmer
273 € / Monat

Blaues Zimmer

4 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Nazaire bei Chantal

19.7 km

Gartenaussicht. Großer Raum

Privatzimmer In Einer Möblierten Wohngemeinschaft
520 € / Monat

Privatzimmer In Einer Möblierten Wohngemeinschaft

Kolokation | 2 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Nazaire bei Marc

19.0 km

Ideal, wenn Sie professionell reisen, im Urlaub sind oder eine vorübergehende Basis benötigen ... St. Nazaire/Pornichet/La Baule. Diese Unterkunft liegt in St. Marc / St. Nazaire im Westen, nahe dem Meer und den Geschäften von Océanis. Sie ist geräumig und hell und liegt in einer ruhigen Gegend. Es ist gemacht aus : - Einbauküche mit Kaffeemaschine, Wasserkocher, Mikrowelle, Kühlschrank... - 1 Schlafzimmer mit Doppelbett 140x190, Ankleidezimmer - Badezimmer mit Dusche - Wohnzimmer mit TV + WLAN + Parkplatz

ÜBERNACHTEN SIE AM MEER. Möbliertes Mehrbettzimmer
500 € / Monat

Übernachten Sie Am Meer. Möbliertes Mehrbettzimmer

Kolokation | 2 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Nazaire bei Marc

19.8 km

Ideal für preiswerte URLAUB oder SAISONJOB! Das Haus liegt in der Nähe von Pornichet/La Baule. Diese Unterkunft liegt im Westen von St. Nazaire, in der Nähe des Meeres und der Geschäfte von Océanis. Sie ist geräumig und hell und liegt in einer ruhigen Gegend. Es ist gemacht aus : - Einbauküche mit Backofen, Herd, Kaffeemaschine, Wasserkocher, Mikrowelle, Kühlschrank - 1 Schlafzimmer mit Doppelbett 140x190, Ankleidezimmer. Das Zimmer bietet Platz für 2 Personen. Ab der 2. Person ist mit einem Zuschlag zu rechnen. DEGRESSIVE PREISE> KONTAKTIEREN SIE MICH. - Badezimmer mit Dusche - Wohnzimmer mit TV + WLAN + Kostenlose Parkplätze

Zimmer Zu Vermieten
273 € / Monat

Zimmer Zu Vermieten

4 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Nazaire bei Chantal

19.7 km

Wir Bitten Jede Person, Die Gemeinschaftsräume Nach Der Nutzung Zu Reinigen. Wir überheizen Das Haus Nicht. Es Ist Ein Ruhiges Haus.

Zimmer Beim Bewohner In Einem Zeitgenössischen Haus
480 € / Monat

Zimmer Beim Bewohner In Einem Zeitgenössischen Haus

1 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Nazaire bei Carol

19.8 km

Privatzimmer mit einer Fläche von zwölf Quadratmetern, ausgestattet mit einem Doppelbett, einer Wasserstelle, einem großen Kleiderschrank und einem Schreibtisch Sie teilen sich die Küche, das große Wohnzimmer von 70 Quadratmetern und das Badezimmer

La Baule Möbliertes Zimmer
500 € / Monat

La Baule Möbliertes Zimmer

2 Schlafmöglichkeit/en

La Baule-Escoublac bei Edith

19.0 km

Im Herzen Der Bucht Von La Baule, In Einem Gebäude Mit Meerblick, Vermietet Privatperson Ein Schönes, Unabhängiges Zimmer Mit Balkon In Einer Ruhigen Gegend. Dieses Möblierte Zimmer Befindet Sich Im Hochparterre Und Verfügt über Ein Eigenes Duschbad/WC. Miete Wochenweise, Vierzehntägig Oder Monatlich.