Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Salvador

Diese Anzeige melden

Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-1
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-2
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-3
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-4
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-5
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-6
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-7
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-8
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-9
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-10
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-11
Gastfamilie La Teste-de-Buch 383320-12

Unabhängiges Zimmer 10 Minuten Von Den Stränden Entfernt

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 80 € /Nacht | 490 € /Woche | 2 100 € /Monat
Typ : GastfamilieKaution : 80 €Anreise ab: 16:00Abreise spätestens am: 10:30
Zimmer von 25 m² (eine Ebene)
Unabhängiger Eingang
Klimaanlage
Radfahrer willkommen
Heimmotorräder
1 Bett 160 cm
Privates Badezimmer
Italienische Dusche
Private Toilette im Badezimmer
Außen
Gartenaussicht
Gemeinsame Terrasse
Gartenmöbel (Tisch) Liegestühle
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 383320 | Gastfamilie | Andere

2 Person/en | 1 Zimmer

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Kleiderbügel
  • Haartrockner
  • Frühstück
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere

Salvador Z. Mitgleid seit: June 2012

Roomlala | Salvador Z.

Lage

La Teste-de-Buch, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Geschäfte
  • Touristische Orte
Zurück
Kontaktieren Sie Salvador

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Zimmer zu vermieten für Studenten, Saisonarbeiter, Praktikanten....
450 € / Monat

Zimmer Zu Vermieten Für Studenten, Saisonarbeiter, Praktikanten....

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Arcachon bei Verginia

5.7 km

Im Sommer bevorzugen wir Mietdauern von mehr als 2 Monaten. 2 Schlafzimmer im Dachgeschoss im Obergeschoss, Kühlschrank, Schrank. Freier Zugang zur Küche, zur Terrasse/Garten, zum Wohnzimmer, zur Dusche, WLAN. 10 Gehminuten vom Bahnhof, dem Strand und dem Stadtzentrum entfernt. Wohngebiet von Abatilles, ruhige und warme Atmosphäre. Foto zur Beantwortung angefordert.

Wohnen Wohnung La Teste De Buch
800 € / Monat

Wohnen Wohnung La Teste De Buch

Unabhängiges Studio | 2 Schlafmöglichkeit/en

La Teste-de-Buch bei Salle Saraiva

1.5 km

Die Lage Einer Wohnung

Zimmer 5 Minuten Von Dune Du Pyla
900 € / Monat

Zimmer 5 Minuten Von Dune Du Pyla

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

La Teste-de-Buch bei Andrea

0.7 km

Doppelzimmer ideal für junge Leute oder Arbeiter, angrenzendes Badezimmer, gemeinsame Küche und Wohnzimmer, schöner Garten mit 2 Hühnern und Haus mit 2 Katzen.

Unabhängiges Studio 5 Minuten von Dune du Pyla entfernt
900 € / Monat

Unabhängiges Studio 5 Minuten Von Dune Du Pyla Entfernt

Unabhängiges Studio | 2 Schlafmöglichkeit/en

La Teste-de-Buch bei Andrea

0.7 km

Studio bestehend aus einem 9 m² großen Schlafzimmer, einem geräumigen Badezimmer, Dusche, Waschbecken, WC und einem privaten Eingang in einer ruhigen Sackgasse. Bettwäsche, Handtücher, Duschutensilien, Tee und Kaffee sind im Preis inbegriffen. In der Küchenzeile gibt es etwas, um einen Snack und ein Frühstück zuzubereiten. Privilegiert für junge Paare oder Alleinstehende.

WG-Zimmer, Gastfamilie
530 € / Monat

Wg-zimmer, Gastfamilie

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Biganos bei Dominique

11.9 km

Hübsches Zimmer von 11 m2, saisonale Vermietung für 2 Personen mit eigenem Bad (Doppelbett, kleiner Bürobereich, Ankleidezimmer, TV) in Holzhaus mit Garten, zwei sonnigen Terrassen, Privatparkplatz. Voll ausgestattete Küche, Maschine/Trockner, Fernseher, Klavier und Holzofen. 5 Minuten mit dem Auto/10 Minuten mit dem Fahrrad vom Bahnhof entfernt, ganz in der Nähe des Hafens von Biganos, des Ufers der Leyre, bewaldeter Wanderwege und zahlreicher Sport- und Kulturvereine. Alle Geschäfte in der Nähe, einschließlich des Gewerbegebiets Biganos (Auchan, So Bio, Lidl, Bekleidungsgeschäfte, Sport, IT usw.). Die Mitbewohner: Dominique, 64 Jahre alt, ehemalige staatliche Bildungskrankenschwester, ursprünglich aus Lot-et-Garonne, wo sie ihren Akzent behalten hat! Sehr nette Dame, die gerne Spaziergänge im Freien macht, Möglichkeit der monatlichen Miete oder sogar mehrerer in Wohngemeinschaften für berufstätige Frauen, Studenten, Gymnasiasten Kontaktieren Sie mich für eine monatliche Miete

Ruhige Unterkunft In Arcachon In Der Stadt Des Herbstes
700 € / Monat

Ruhige Unterkunft In Arcachon In Der Stadt Des Herbstes

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Arcachon bei Emmanuelle

4.7 km

F2 in Arcachon in einer Herbststadt am Fuße unseres Gartens. Hauptraum mit Kochnische, Duschbad, Schlafzimmer im Erdgeschoss, erreichbar über eine leicht steile Holztreppe. Ideal für ein Paar. Im Sommer besteht die Möglichkeit, im Freien zu Mittag oder zu Abend zu essen. Möglichkeit, vom Bahnhof zu Fuß zu kommen (15-20 Min.) oder zu Fuß zum Strand zu gehen (10-15 Min.) Sehr ruhige Umgebung Bus in der Nähe Die Reinigung können Sie selbst durchführen oder das Wäsche-/Reinigungspaket für 50 Euro anfordern (10 Euro extra für 3 Personen). Möglichkeit, Fahrräder zu mieten