Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 1 woche

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Marc

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-1
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-2
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-3
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-4
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-5
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-6
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-7
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-8
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-9
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-10
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-11
Gastfamilie Le Grau-du-Roi 381416-12

2. Stock Mit Blick Auf Das Meer Mit Herrlicher Aussicht

favoris
Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 65 € /Nacht | 1 000 € /Woche | 4 200 € /Monat
Typ : Unabhängiges StudioDauer Von 1 wocheKaution : 300 €Reinigungsgebühr: 90 €Nur werktags verfügbar (Montag bis Freitag)

Unterkunft

Ref. 381416 | Gastfamilie | Wohnung

4 Person/en | 2 Zimmer

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Private Küche
  • Privates Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr

Marc .. Mitgleid seit: January 2014

Roomlala | Marc ..

Lage

Le Grau-du-Roi, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Touristische Orte
  • Bahnhof
Zurück
Kontaktieren Sie Marc

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Unterkunft In Einer Gastfamilie
550 € / Monat

Unterkunft In Einer Gastfamilie

2 Schlafmöglichkeit/en

Palavas-les-Flots bei Sophie

15.4 km

Ein kleines Schlafzimmer mit 140 cm breitem Bett, Möglichkeit, eine Matratze auf den Boden zu ziehen, im Obergeschoss eines Pavillons. Bezahltes Parken von 9.00 bis 22.00 Uhr, außer am Ortseingang.

Une Chambre Près De La Mer
479 € / Monat

Une Chambre Près De La Mer

3 Schlafmöglichkeit/en

Palavas-les-Flots bei Sophie

15.4 km

Dieses Zimmer mit einem 160 cm breiten Bett ist für zwei Personen geeignet und liegt im Obergeschoss eines Pavillons, in dem eine Rentnerin und ihr Hund wohnen, sehr ruhig und einladend. Kühlschrank und Mikrowelle auf dem Flur zur gemeinsamen Nutzung. Selbstverständlich Zugang zu den Toiletten. 350 m vom Bus, dem Strand und dem Zentrum entfernt. Bezahltes Parken von 9.00 bis 22.00 Uhr, kostenlos in 850 m Entfernung, am Eingang zum Bahnhof.

Gemütliche Wohnung
1950 € / Monat

Gemütliche Wohnung

Unabhängiges Studio | 2 Schlafmöglichkeit/en

Le Grau-du-Roi bei Victor

2.0 km

Renovierte Und Komfortable Wohnung Nur Wenige Schritte Vom Meer Entfernt

1 Mitbewohner verfügbar
550 € / Monat

1 Mitbewohner Verfügbar

Kolokation | 3 Schlafmöglichkeit/en

Pérols bei Sylvie

14.6 km

1 MÖBLIERTES ZIMMER FÜR ERNSTHAFTE STUDENTEN IN SEHR SCHÖNER MÖBLIERTER WOHNUNG MIT JEGLICHEM KOMFORT Diese Gemeinschaftsunterkunft befindet sich in PEROLS, 100 m von der Straßenbahnhaltestelle L3 entfernt. Das Hotel liegt in einer ruhigen Gegend, 20 Minuten von der Innenstadt von MONTPELLIER, 15 Minuten von den Richter-Universitäten/Fakultäten, dem Bahnhof SUD DE FRANCE, dem Flughafen usw. entfernt. 5 Minuten vom Strand, der Arena, Geschäften und großen Bereichen entfernt.

Zimmer In Einem T3 1 Minute Vom Strand Entfernt
805 € / Monat

Zimmer In Einem T3 1 Minute Vom Strand Entfernt

2 Schlafmöglichkeit/en

Palavas-les-Flots bei Didier

13.6 km

Kleines Privates Zimmer Von 10m² In Einem Kleinen T3 In Strandnähe. Mitbenutzung Anderer Räume (Küche, Bad, Wohnzimmer)

Hübsches Studio mit Swimmingpools, 800 m vom Strand entfernt
2400 € / Monat

Hübsches Studio Mit Swimmingpools, 800 M Vom Strand Entfernt

4 Schlafmöglichkeit/en

Le Grau-du-Roi bei Payre

2.0 km

Le grau du roi, Sektor Palais de la Mer. Mieten Sie ein Studio mit zwei großen und kleinen Schwimmbädern (geöffnet vom 01.06. bis 15.09. außer donnerstags wegen Wartungsarbeiten). 1. Etage mit Aufzug in einer sicheren und gepflegten Residenz. Parkplatz vor der Residenz kostenlos und Privatparkplatz auf Anfrage zusätzlich gratis Wifi . In der Nähe aller Geschäfte und Sponsoren (Bäckerei, Tabak, Zeitungen, Restaurants, Pizzeria, Lebensmittelgeschäft, 2 Waschsalons usw.) und 15 Minuten vom Stadtzentrum entfernt Strand 10 Minuten entfernt durch einen bewaldeten Park, 5 Minuten entfernt (Lunapark, Meeresaquarium, Casino, Babyland usw.………). Das Auto ist nicht nötig. Kostenlose Parkplätze an der Straße. Mehrere Veranstaltungen in der Saison. 10 Minuten vom Hafen der Camargue und seinem Yachthafen entfernt. Das Studio besteht aus einer Kabine mit Etagenbett, Bad und separater Toilette, einem Schlafsofa und einem Flachbildfernseher.seneo Bettwäsche wird optional bereitgestellt Sinkender Preis für die 14 Tage.