Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Christian

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Montluçon 397906-1
Gastfamilie Montluçon 397906-2
Gastfamilie Montluçon 397906-3
Gastfamilie Montluçon 397906-4
Gastfamilie Montluçon 397906-5
Gastfamilie Montluçon 397906-6
Gastfamilie Montluçon 397906-7
Gastfamilie Montluçon 397906-8
Gastfamilie Montluçon 397906-9
Gastfamilie Montluçon 397906-10

Villa-Sharing - Park - Schwimmbad - Panoramablick - Garage

favoris
Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 33 € /Nacht | 231 € /Woche | 990 € /Monat
Typ : KolokationKaution : 900 €
Im privaten Bereich haben Sie die Wahl:
*Auf der Gartenebene befindet sich ein möbliertes Schlafzimmer von 22 m2 mit einem privaten gemischten Badezimmer mit Dusche und Badewanne, kombiniert mit 2 Waschbecken/Waschbecken.

Im Gemeinschaftsbereich haben Sie Zugang zu:
*Auf der Gartenebene gibt es einen Entspannungsbereich, eine Einbauküche, einen Essbereich/Kamin, ein Wohnzimmer, ein Esszimmer, einen Wasch-/Bügelraum und eine Waschküche.

*Im Keller gibt es einen Parkplatz in einer geräumigen und geschlossenen Garage, einen Heimwerkerbereich, einen Keller und einen Müllraum.

*Draußen 3.600 m2 bewaldeter Park und seine Einrichtungen (Tische, Stühle, Grill, Sonnenschirme usw.), der sichere Swimmingpool in der Saison, die Panoramaterrasse.
Sowie der sehr großzügige Gemüsegartenbereich.

Die Villa ist in allen Badezimmern mit V M C ausgestattet.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 397906 | 30 m² | Gastfamilie | Haus

6 Person/en | 1 Zimmer - 1 Einzelbett/en, 3 Doppelbett/en

  • Privates Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Ab 50 Jahren
  • Mann oder Frau

Idealer Mieter

  • Ab 50 Jahren
  • Mann oder Frau
  • Vermögenswerte

Klassische Ausstattungen

  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Parkplätze

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Haushalt zum Selbermachen
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr


Lage

Montluçon, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Universitäten
  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Touristische Orte
  • Bahnhof
Zurück
Kontaktieren Sie Christian

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Studio Zu Vermieten
350 € / Monat

Studio Zu Vermieten

Unabhängiges Studio | 4 Schlafmöglichkeit/en

Quinssaines bei Josiane

6.6 km

Studio Für 4 Personen Im Obergeschoss Ein 160-Bett Mit TV, VCR, Klimaanlage, Im Erdgeschoss Ein Schlafsofa, Eine Quichenette (elektrische Kochplatten, Kühlschrank, Spüle, Mikrowelle, Miniofen, Kaffeemaschine, Wasserkocher, Töpfe, Besteck Usw.) Badezimmer Und WC. Für Motorradfahrer Einen Unterstand Für Ihre Motorräder Haben Wir Einen BMW 1100 Beiwagen. Bei Ihrer Ankunft Bieten Wir Ihnen Das Glas Der Freundschaft Und Die Dokumentation Der Website Zur Besichtigung An.

Möbliertes Und Ausgestattetes Studio
900 € / Monat

Möbliertes Und Ausgestattetes Studio

3 Schlafmöglichkeit/en

Chambon-sur-Voueize bei Yves

19.4 km

Angenehm eingerichtetes und ausgestattetes Studio (Küche, Geschirr, Handtücher, Geschirrtücher, Bettwäsche, Bettdecke, TV). Ländliche Umgebung am Rande eines Flusses, in der Ruhe der Natur.

Loue Chambre/Zimmer In Wohngemeinschaft, Allier
650 € / Monat

Loue Chambre/zimmer In Wohngemeinschaft, Allier

5 Schlafmöglichkeit/en

Doyet bei Edana

16.9 km

Zimmer Verfügbar In Wohngemeinschaft In Der Region Allier, WLAN Inklusive. Zugang Zum Schwimmbad Saisonal. Grand Jardin Mit Schwimmbad, WLAN Inklusive

Bed & Breakfast Les Malvaux
2000 € / Monat

Bed & Breakfast Les Malvaux

10 Schlafmöglichkeit/en

Huriel bei Nathalie

11.1 km

Mieten Sie 4 Gästezimmer von Gîtes de France, 10 Minuten von Montluçon entfernt. Ihnen stehen eine Küche sowie ein großes Wohnzimmer von 50 m² zur Verfügung. Moderne und Tradition werden Sie verführen. Sie haben die Möglichkeit, die gesamte Unterkunft zu mieten, um sich mit Freunden oder der Familie zu treffen. Ein 11 x 6 m großes Schwimmbad mit Überdachung wird Sie begeistern.

Vermietung Möblierte Wohnung Von 50 Quadratmetern
1600 € / Monat

Vermietung Möblierte Wohnung Von 50 Quadratmetern

Unabhängiges Studio | 5 Schlafmöglichkeit/en

Chambon-sur-Voueize bei Yves

19.4 km

Charmante Wohnung In Einem Haus Am Rande Eines Dorfes. Ländliche Umgebung Am Fluss. Restaurant, Supermarkt, Bäckerei, Apotheke, Spielplatz, Picknicktische In Der Nähe. Kasino 5 Km Entfernt.

Unabhängiges Dorfhaus 7 Km Montluçon
670 € / Monat

Unabhängiges Dorfhaus 7 Km Montluçon

Unabhängiges Studio | 3 Schlafmöglichkeit/en

Quinssaines bei Francoise Marie Laurence

7.0 km