Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Maximale Dauer : 3 monate

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Juliette

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Paris 397808-1
Gastfamilie Paris 397808-2
Gastfamilie Paris 397808-3
Gastfamilie Paris 397808-4
Gastfamilie Paris 397808-5
Gastfamilie Paris 397808-6
Gastfamilie Paris 397808-7
Gastfamilie Paris 397808-8
Gastfamilie Paris 397808-9
Gastfamilie Paris 397808-10

STUDIO IN DER NÄHE VON PARIS MIT GARTEN (IDEAL FÜR DIE Olympischen Spiele 2024)

favoris
Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 50 € /Nacht | 300 € /Woche | 1 200 € /Monat
Typ : Unabhängiges StudioDauer Bis zu 3 monateKaution : 500 €Reinigungsgebühr: 25 €Domizilierung nicht möglich
Ruhe und Grün in der Nähe von Paris.
Charmantes Studio mit privatem Garten in Bois le Roi, sehr hell.
35 Minuten vom Paris Gare de Lyon mit der Linie R
(etwa 20 Minuten zu Fuß zum Bahnhof, schnell, das ist mein täglicher Weg zur Arbeit).
In der Nähe des Waldes für schöne Spaziergänge (10-15 Minuten zu Fuß). Und Freizeitzentrum zum Schwimmen
1 Haltestelle von Fontainebleau.

Doppelverglasung,
Ausgestattete Küche,
Waschmaschine.

Bäckerei, Markt und Caterer in der Nähe.
Freizeitinsel Bois le Roi (Strand, Golf, Tennis, Reitzentrum in der Nähe)

PS zu berücksichtigen:

- Bahnlinie hinter dem Garten.
- Fahrrad verfügbar
- Ruhe ohne Wellen: Kein Internet
(Sie müssen eine Verbindung mit Ihrem Mobiltelefon teilen oder in das örtliche Café gehen)
- Kaution erforderlich: 300 €
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 397808 | 23 m² | Gastfamilie | Studio

1 Person/en | 1 Zimmer - 1 Schlafsofa/s

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Private Küche
  • Privates Wohnzimmer
  • Eintrag
  • Garten

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Frau

Idealer Mieter

  • Weniger als 35 Jahre
  • Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Heizung

Zusätzliche Ausstattungen

  • Waschmaschine
  • Schreibtisch / Tisch

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Haushalt zum Selbermachen
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr
  • Paar nicht erlaubt


Lage

Paris, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Touristische Orte
  • Bahnhof
Zurück
Kontaktieren Sie Juliette

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Chambre Dans Un Grand Appart Proche Transport
550 € / Monat

Chambre Dans Un Grand Appart Proche Transport

2 Schlafmöglichkeit/en

L'Haÿ-les-Roses bei Yvonne

7.9 km

Hallo 👋, ich vermiete ein möbliertes Zimmer in einer herrlichen 72 m2 großen Wohnung. Wir sind sehr kontaktfreudig, ein junges Paar. Für Familien stellen wir ein Reisebett oder ein Beistellbett für Ihr Kind bereit. Die Wohnung liegt in der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln: Bus 1 Minute entfernt, Straßenbahn 5 Minuten entfernt in Richtung Flughafen Orly, U-Bahn Villejuif 15 Minuten zu Fuß entfernt, um nach Paris und anderswo zu gelangen. Ich lebe mit meinem Partner und unserem 2-jährigen Kind zusammen. Vom Wohnzimmer aus ist ein Balkon zugänglich. Ihnen steht alles zur Verfügung, was Sie für die Hygiene benötigen. Zögern Sie nicht, mir mitzuteilen, wenn Sie besondere Wünsche haben.

Kleine Studiowohnung Mit Allem Komfort - Ideal Für Praktikanten/Studenten/Dep.
859 € / Monat

Kleine Studiowohnung Mit Allem Komfort - Ideal Für Praktikanten/studenten/dep.

Unabhängiges Studio | 1 Schlafmöglichkeit/en

Paris bei Karine

0.7 km

Paris (75011). Rue du Faubourg St Antoine, nur einen Steinwurf von der U-Bahn Faidherbe-Chaligny (Linie 8) entfernt, in einem sicheren Gebäude mit 2 digitalen Codes, möbliertes Studio-Apartment von 9 m2 im 5. Stock ohne Aufzug. Ausgestattet mit: 1 Klappbett, Kochnische mit Mikrowelle, Kühlschrank, Kaffeemaschine, Wasserkocher, orangefarbenem Glasfaser-TV, Internet, Staubsauger, Bügeleisen und Bügelbrett, Stauraum. Geschirr und Bettwäsche vorhanden. Die Dusche befindet sich im Studio. WC auf dem Treppenabsatz. Hofblick, Südlage, ruhig. Kaution erforderlich 300 €.

Studentenzimmer im Pariser Zentrum
790 € / Monat

Studentenzimmer Im Pariser Zentrum

1 Schlafmöglichkeit/en

Paris bei Sophie

1.4 km

Zimmer in einer geschmackvollen 80 m2 großen Wohnung, gelegen in einem sonnigen und ruhigen Haussmann-Gebäude, mit Hausmeister. Die Wohnung liegt in einer zentralen, waldreichen Umgebung, die verschiedene Möglichkeiten bietet: - Kultur: Museen, Galerien, Oper, Kinos - Freizeit: Schwimmbad, Joggen, Pétanque - Einkaufen: 2 Märkte, Supermärkte, Designer - Ausflüge: Bars, Restaurants, Park Der Raum ist ausschließlich für JUGENDLICHE, Studierende oder in Ausbildung befindliche Personen, möglichst aus Kultur oder Kommunikation, bestimmt. Junge Europäer sind herzlich willkommen! Der Gastgeber ist Franzose, spricht gerne Englisch, Deutsch oder Spanisch, spielt Klavier und ist im Kulturbereich tätig. Der Bezirk liegt zwischen Marais, Bastille und République und ist gut an die U-Bahnlinien 9, 5 und 8 (Richard-Lenoir, St. Ambroise) angebunden. Gares de Lyon, Est, Nord, Austerlitz 10 Minuten mit der U-Bahn

Zimmer Zu Vermieten Im 17. Paris In Einer Wohnung Oder J Hab
750 € / Monat

Zimmer Zu Vermieten Im 17. Paris In Einer Wohnung Oder J Hab

1 Schlafmöglichkeit/en

Paris bei Marie Noelle

6.8 km

In Paris, 17. (Viertel Parc Monceau), in einer 56 m² großen Wohnung mit Balkon Sehr ruhige, lebhafte, waldreiche Gegend und sehr gute Anbindung an U-Bahn-Bus und RERJ Ich biete ein 12m2 großes Zimmer (Bett 120) an Südlage, sehr ruhig und sonnig Ausgestattete Küche, Waschmaschine, Geschirrspüler, Kühl- und Gefrierschrank, Badezimmer mit Badewanne und WC, die gemeinsam genutzt werden Das Wohnzimmer mit Zugang zum Blumenbalkon steht zur Verfügung (je nach Bedarf)

Möbliertes Zimmer Bei Einheimischen In Der Nähe Der U-Bahn 7
400 € / Monat

Möbliertes Zimmer Bei Einheimischen In Der Nähe Der U-bahn 7

2 Schlafmöglichkeit/en

Villejuif bei Amine

7.3 km

HALLO, ich biete ein Einzelzimmer an, geräumig und hell, komplett möbliert (Kommode + Kleiderschrank + Schreibtisch) und Tür mit Schloss + Ventilator. F2-Wohnung, ruhige und saubere Umgebung, im 7. Stock mit Aufzug ausgestattete Küche (Backofen, Mikrowelle, Waschmaschine, Trockner usw.) + WLAN-Zugang nah an allen Annehmlichkeiten (U-Bahn 7, Straßenbahn 7, Bus 131, 185, 286, 172) Carrefour-Einkaufszentrum, Lidl... Nur für ruhige und diskrete Menschen. Der Eigentümer (ein Mann) wohnt in der Wohnung.

WG-Zimmer In Komfortabler Wohnung (für Frauen)
700 € / Monat

Wg-zimmer In Komfortabler Wohnung (für Frauen)

1 Schlafmöglichkeit/en

Paris bei Sylviane

2.6 km

WG-Zimmer in komfortabler Wohnung (für Frauen)