Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 1 monat

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Myriam

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Ris-Orangis 395861-1
Gastfamilie Ris-Orangis 395861-2
Gastfamilie Ris-Orangis 395861-3
Gastfamilie Ris-Orangis 395861-4
Gastfamilie Ris-Orangis 395861-5
Gastfamilie Ris-Orangis 395861-6
Gastfamilie Ris-Orangis 395861-7
Gastfamilie Ris-Orangis 395861-8
Gastfamilie Ris-Orangis 395861-9
Gastfamilie Ris-Orangis 395861-10

Luxuszimmer 5 Minuten vom Bahnhof und 30 Minuten von Paris entfernt

favoris
Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 20 € /Nacht | 140 € /Woche | 585 € /Monat
Typ : ZusammenlebenDauer Von 1 monatKaution : 540 €Reinigungsgebühr: 30 €
Sehr schönes Zimmer in einer Wohnung in einer Residenz mit Sicherheitsdienst und Hausmeister, 5 Gehminuten vom Bahnhof entfernt. Direkter Zugang nach Paris in nur 30 Minuten!

In der Nähe von Annehmlichkeiten: Supermärkte, Restaurants, Apotheken und Geschäfte 5 Minuten zu Fuß entfernt. Ruhige und sichere Nachbarschaft, Anwesenheit eines Wachmanns vor Ort. Die Ruhe der Residenz eignet sich perfekt zum Entspannen nach einem Arbeitstag.

Das Zimmer ist möbliert, geräumig und hell, großes Fenster mit schöner Aussicht und viel Tageslicht, bequemes Doppelbett, Kleiderschrank, Schreibtisch und Stuhl. Moderne und elegante Dekoration, Parkettboden, Wände in neutralen Farbtönen für eine beruhigende Atmosphäre.

Ausgestattete Küche mit großem Kühlschrank, Backofen, Mikrowelle, Geschirrspüler und Küchenutensilien. Wohnzimmer mit TV und Terrasse, modernes Badezimmer, Waschmaschine und Trockner. Highspeed-Internet im Preis inbegriffen. Kostenbeteiligung: Nebenkosten inklusive (Wasser, Strom, Internet). Wöchentliche Reinigung.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 395861 | 13 m² | Gastfamilie | Wohnung

1 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen
  • Eintrag
  • Balkon / Terrasse

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Waschmaschine
  • Aufzug
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr


Lage

Ris-Orangis, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Bahnhof
Zurück
Kontaktieren Sie Myriam

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Chambre Dans Un Grand Appart Proche Transport
550 € / Monat

Chambre Dans Un Grand Appart Proche Transport

2 Schlafmöglichkeit/en

L'Haÿ-les-Roses bei Yvonne

14.5 km

Hallo 👋, ich vermiete ein möbliertes Zimmer in einer herrlichen 72 m2 großen Wohnung. Wir sind sehr kontaktfreudig, ein junges Paar. Für Familien stellen wir ein Reisebett oder ein Beistellbett für Ihr Kind bereit. Die Wohnung liegt in der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln: Bus 1 Minute entfernt, Straßenbahn 5 Minuten entfernt in Richtung Flughafen Orly, U-Bahn Villejuif 15 Minuten zu Fuß entfernt, um nach Paris und anderswo zu gelangen. Ich lebe mit meinem Partner und unserem 2-jährigen Kind zusammen. Vom Wohnzimmer aus ist ein Balkon zugänglich. Ihnen steht alles zur Verfügung, was Sie für die Hygiene benötigen. Zögern Sie nicht, mir mitzuteilen, wenn Sie besondere Wünsche haben.

Möbliertes Zimmer Bei Einheimischen In Der Nähe Der U-Bahn 7
400 € / Monat

Möbliertes Zimmer Bei Einheimischen In Der Nähe Der U-bahn 7

2 Schlafmöglichkeit/en

Villejuif bei Amine

15.1 km

HALLO, ich biete ein Einzelzimmer an, geräumig und hell, komplett möbliert (Kommode + Kleiderschrank + Schreibtisch) und Tür mit Schloss + Ventilator. F2-Wohnung, ruhige und saubere Umgebung, im 7. Stock mit Aufzug ausgestattete Küche (Backofen, Mikrowelle, Waschmaschine, Trockner usw.) + WLAN-Zugang nah an allen Annehmlichkeiten (U-Bahn 7, Straßenbahn 7, Bus 131, 185, 286, 172) Carrefour-Einkaufszentrum, Lidl... Nur für ruhige und diskrete Menschen. Der Eigentümer (ein Mann) wohnt in der Wohnung.

Helles Zimmer Im Pavillon Mit Garten
500 € / Monat

Helles Zimmer Im Pavillon Mit Garten

1 Schlafmöglichkeit/en

Gentilly bei Pauline

18.2 km

Helles Zimmer im Pavillon mit Garten. Schrank, Schreibtisch, Bett, Fernseher, WLAN. Kühlschrank und Mikrowelle auf dem Flur im Schlafzimmer für 1 Mitbewohner, Möglichkeit für 2 gelegentliche Personen mit zusätzlicher Matratze. Badezimmer auf dem Flur. Freier Zugang zur Küche, Kochsalzlösung, Garten und Waschküche.

Schlafzimmer 15m2 Sehr Hell
550 € / Monat

Schlafzimmer 15m2 Sehr Hell

2 Schlafmöglichkeit/en

Gentilly bei Pauline

18.2 km

Schlafzimmer 15m2 sehr hell. Schreibtisch, Schrank, Regale, Schlafsofa und Einzelbett. Gartenaussicht. Vollständig barrierefreies Haus. Ausgestattete Küche, Wohnzimmer. WLAN über Hochgeschwindigkeitsfaser. Badezimmer neben dem Schlafzimmer. Mikrowelle und Kühlschrank auf dem Flur für die 2 Mehrbettzimmer.

Clear Rooms Homestay Mit Zugang Zur Terrasse
800 € / Monat

Clear Rooms Homestay Mit Zugang Zur Terrasse

2 Schlafmöglichkeit/en

Paris bei Sophie

19.6 km

Das Schlafzimmer (Doppelbett) hat direkten Zugang zu einer großen Terrasse, wo der Mieter arbeiten, ausruhen (Liegestühle vorhanden) und essen kann (direkter Zugang zur Terrasse auch von der Küche aus). Die Küche ist geräumig und mit allem ausgestattet, was Sie brauchen (Induktionskochfeld, Backofen, Mikrowelle usw.). Wir befinden uns im obersten Stockwerk. WLAN überall. In Paris, aber ruhig! Was selten und kostbar ist. Kein APL.

Chambre à Louer Chez L'habitant
650 € / Monat

Chambre à Louer Chez L'habitant

1 Schlafmöglichkeit/en

Fontenay-aux-Roses bei Hélène

18.2 km

Ich Schlage Ein Zimmer Von 10 M2 Mit Blick Auf Den Garten, Verdunklungsvorhang, Matratze Von Ausgezeichneter Qualität, Bett 200x160 Vor Nachttisch, Tisch+Stuhl, Stauraum Vorhanden.