Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 3 monate

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Matthieu

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Roubaix 392891-1
Gastfamilie Roubaix 392891-2
Gastfamilie Roubaix 392891-3
Gastfamilie Roubaix 392891-4
Gastfamilie Roubaix 392891-5
Gastfamilie Roubaix 392891-6
Gastfamilie Roubaix 392891-7
Gastfamilie Roubaix 392891-8
Gastfamilie Roubaix 392891-9
Gastfamilie Roubaix 392891-10

4 WG-GEMÖBLIERTE ZIMMER MIT BAD UND WC ZUR VERFÜGUNG

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 14 € /Nacht | 98 € /Woche | 430 € /Monat
Typ : KolokationDauer Von 3 monateKaution : 380 €Anspruchsberechtigt für Wohngeld (APL, ALF)Domizilierung möglich
4 WOHNZIMMER VON 15M2 UND 21M2 MIT PRIVATEM BADEZIMMER UND WC VERFÜGBAR!

Liegt in der Rue Saint Joseph in Roubaix.
Kommen Sie und entdecken Sie diese neue Wohngemeinschaft aus dem Jahr 2021, 120 m².

Im Inneren finden Sie eine Eingangshalle, ein großes, lichtdurchflutetes Wohnzimmer von 40 m², eine Küche mit zwei Kühlschränken, Herd, Host, Geschirrspüler, Backofen usw.), einen Wäschebereich von 6 m² mit Waschmaschine und Trockner. 1 separate Toilette, sowie ein Keller.

Im ersten Stock finden Sie 2 Schlafzimmer von 15 m² und 21 m² mit eigenem Bad und Büroräumen.

Im zweiten Stock finden Sie 2 Schlafzimmer von 15 m2 und 21 m2 mit eigenem Bad und Büroräumen.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 392891 | 120 m² | Gastfamilie | Haus

4 Person/en | 1 Zimmer - 4 Doppelbett/en

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Schreibtisch / Tisch

Hausordnung für das Mietobjekt



    Lage

    Roubaix, Frankreich

    Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

    Sehenswürdigkeiten in der Nähe

    • Universitäten
    • Öffentliche Verkehrsmittel
    • Geschäfte
    • Bahnhof
    Zurück
    Kontaktieren Sie Matthieu

    Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

    Ruhiges Zimmer in der Nähe der medizinischen Fakultät und des CHRU
    390 € / Monat

    Ruhiges Zimmer In Der Nähe Der Medizinischen Fakultät Und Des Chru

    Kolokation | 3 Schlafmöglichkeit/en

    Wattignies bei Sanaa

    17.0 km

    Komfortables Haus In Einer Sehr Ruhigen Straße Im Marais-Viertel Von Wattignies (Ein Katzensprung Vom Emmeriner Wald Entfernt) 7 Minuten Von Lille CHR Und Der Medizinischen Fakultät Entfernt Bus 14 In Der Nähe Des Hauses Parkplatz Mit Freien Plätzen Am Ende Der Straße Möblierte Und Komfortable Schlafzimmer (Schränke In Jedem Schlafzimmer) Ausgestattete Küche/Garten/WC/Bad Mit Mitbewohnern Geteilt Ideal Für Studenten, Die Stille, Ruhe Und Konzentration Brauchen

    Ruhiges Zimmer in der Nähe der medizinischen Fakultät und des CHRU
    390 € / Monat

    Ruhiges Zimmer In Der Nähe Der Medizinischen Fakultät Und Des Chru

    Kolokation | 1 Schlafmöglichkeit/en

    Wattignies bei Sanaa

    17.0 km

    Komfortables Haus In Einer Sehr Ruhigen Straße Im Marais-Viertel Von Wattignies (Ein Katzensprung Vom Emmeriner Wald Entfernt) 7 Minuten Von Lille CHR Und Der Medizinischen Fakultät Entfernt Bus 14 In Der Nähe Des Hauses Parkplatz Mit Freien Plätzen Am Ende Der Straße Möblierte Und Komfortable Schlafzimmer (Schränke In Jedem Schlafzimmer) Ausgestattete Küche/Garten/WC/Bad Mit Mitbewohnern Geteilt Ideal Für Studenten, Die Stille, Ruhe Und Konzentration Brauchen

    Möbliertes Zimmer Zu Vermieten
    358 € / Monat

    Möbliertes Zimmer Zu Vermieten

    Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

    Faches-Thumesnil bei Danièle

    13.4 km

    Im ersten Stock befindet sich das Schlafzimmer auf der Gartenseite. Das Haus besteht im Erdgeschoss aus einem Eingangsbereich, einer reservierten Toilette, dem Esszimmer, dem Wohnzimmer, der Einbauküche, der Veranda und dem Garten. Im Obergeschoss befindet sich das Badezimmer: eine Toilette, ein Waschbecken und eine Dusche, ein Teil des Schranks, in dem Sie Ihre Toilettenartikel aufbewahren können. Drei Schlafzimmer: Das kleinste ist mein Arbeitszimmer - mein Schlafzimmer. Das Zimmer- und das Zimmer für Studenten oder Geschäftsreisende zu vermieten.

    Charmantes Chambre2 In Der Nähe Von Lille Und Euratechnologie
    530 € / Monat

    Charmantes Chambre2 In Der Nähe Von Lille Und Euratechnologie

    Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

    Lambersart bei Agnes

    12.5 km

    Reihenhaus In Idealer Lage, 5 Minuten Von Der U-Bahn Und Einer Vlille-Station Und 10 Minuten Vom Bois De Boulogne Entfernt. Die Nachbarschaft Ist Ruhig, Die Räume Wurden Renoviert Und Sind Sehr Hell. Alle Geschäfte In Der Nähe Und Parken Möglich. Das Zimmer Ist Mit Einem Wasserkocher Und Einer Mikrowelle Ausgestattet.

    Möblierter Raum
    370 € / Monat

    Möblierter Raum

    Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

    Loos bei Francoise

    14.8 km

    Möbliertes Zimmer Für Studenten, Nähe Landesklinikum Und Medizinische Fakultät, Im 2. Obergeschoss Eines Einfamilienhauses, Nähe ÖPNV, Einkaufsmöglichkeiten Und Innenstadt Von Loos. Wohnzimmer, Bad, WC Und Einbauküche Zur Mitbenutzung. Zugang Zum Garten. Familiäre Atmosphäre, Entspannt Und Ruhe Garantiert. Nichtraucher - Keine Haustiere

    Möbliertes Zimmer Zu Vermieten In Loos
    370 € / Monat

    Möbliertes Zimmer Zu Vermieten In Loos

    Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

    Loos bei Francoise

    14.8 km

    Möbliertes Zimmer Für Studenten, Nähe Landesklinikum Und Medizinische Fakultät, Im 2. Obergeschoss Eines Einfamilienhauses, Nähe ÖPNV, Einkaufsmöglichkeiten Und Innenstadt Von Loos. Wohnzimmer, Bad, WC Und Einbauküche Zur Mitbenutzung. Zugang Zum Garten. Familiäre Atmosphäre, Entspannt Und Ruhe Garantiert. Nichtraucher - Keine Haustiere