Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 6 monate | Maximale Dauer : 12 monate

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Valerie

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-1
Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-2
Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-3
Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-4
Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-5
Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-6
Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-7
Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-8
Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-9
Gastfamilie Saint-Malô-du-Bois 385409-10

Gemeinschaftsunterkunft 3 Schlafzimmer Möbliertes Haus 80m2 Saint Malo du Bois

favoris
Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 27 € /Nacht | 189 € /Woche | 810 € /Monat
Dauer Zwischen 6 monate und 12 monate

Unterkunft

Ref. 385409 | 80 m² | Gastfamilie | Haus

3 Person/en | 1 Zimmer - 1 Einzelbett/en, 2 Doppelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Wäschetrockner
  • Bügeleisen
  • Waschmaschine
  • Haartrockner
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Besonderheiten

  • Für Familie und Kind(er)

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot

Valerie G. Mitgleid seit: May 2024

Roomlala | Valerie G.

Lage

Saint-Malô-du-Bois, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Zurück
Kontaktieren Sie Valerie

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Helle Und Geräumige Wohnung In Cholet
395 € / Monat

Helle Und Geräumige Wohnung In Cholet

6 Schlafmöglichkeit/en

Cholet bei Simon

14.5 km

Freies Zimmer in großer Wohnung in Cholet. 10 Minuten zu Fuß vom Stadtzentrum entfernt und direkt neben den Geschäften. Die Wohnung ist hell und wurde vor zwei Jahren komplett renoviert. Es ist angenehm zu leben und verfügt über einen großen Balkon mit Gartenmöbeln und elektrischer Markise. Vollständig ausgestattete Küche. Badezimmer mit italienischer Dusche. Es gibt 4 Schlafzimmer mit einem Schreibtisch in jedem Zimmer und einem großen Schrank zur Aufbewahrung. Für weitere Informationen kontaktieren Sie mich bitte.

Luxus-Mitbewohner In Herbiers Zimmer 3/3
485 € / Monat

Luxus-mitbewohner In Herbiers Zimmer 3/3

Kolokation | 1 Schlafmöglichkeit/en

Les Herbiers bei Gaetan

11.5 km

Ein Zuhause wie zu Hause! Willkommen in „Les Pénates“, einem Apartment mit 3 Schlafzimmern für die gemeinsame Unterbringung in Les Herbiers, im Herzen des Viertels Ardelay. Privater Bereich: Jedes Zimmer ist ca. 10 m² groß und verfügt über hochwertige 140x190-Betten. Jedes Schlafzimmer verfügt über zwei Nachttische mit Hängelampen auf beiden Seiten des Bettes, eine weiche Decke, Kissen, einen Stauraum, Wanddekoration, Vorhänge, eine TV-Buchse und ein sicheres Schloss. Gemeinschaftsräume: Das Hauptwohnzimmer ist hell und gemütlich. Mit einer Fläche von 26 m² verfügt es über eine große Fenstertür, die auf einen kleinen Balkon mit Blick auf die Kirche von Ardelay und ihren quadratischen Turm führt. Einem gemütlichen Sofa gegenüber steht ein 140 cm großer Smart-TV mit Couchtisch und 2 kleinen Sesseln sowie eine originale K7-Audio-Pendelleuchte! Es umfasst auch eine voll ausgestattete Küche. Im Erdgeschoss gibt es einen Ruhebereich mit Tischfußball und Leseraum, eine Waschmaschine und einen Trockner sowie einen sicheren Schuhkarton...

Luxus-Wohngemeinschaft In Herbiers - Schlafzimmer 2/3
485 € / Monat

Luxus-wohngemeinschaft In Herbiers - Schlafzimmer 2/3

Kolokation | 1 Schlafmöglichkeit/en

Les Herbiers bei Gaetan

11.5 km

Ein Zuhause wie zu Hause! Willkommen in der 3-Zimmer-Wohnung zur gemeinsamen Unterbringung in Les Herbiers, im Herzen des Viertels Ardelay. Privater Bereich: Jedes Zimmer ist ca. 10 m² groß und verfügt über hochwertige 140x190-Betten. Jedes Schlafzimmer verfügt über zwei Nachttische mit Hängelampen auf beiden Seiten des Bettes, eine weiche Decke, Kissen, einen Stauraum, Wanddekoration, Vorhänge, eine TV-Buchse und ein sicheres Schloss. Gemeinsame Teile : - Das Hauptwohnzimmer ist hell und gemütlich. Mit einer Fläche von 26 m² verfügt es über eine große Fenstertür, die auf einen kleinen Balkon mit Blick auf die Kirche von Ardelay und ihren quadratischen Turm führt. Einem gemütlichen Sofa gegenüber stehen ein 140-cm-Smart-TV mit Couchtisch, zwei kleine Sessel und die originale K7-Audioaufhängung! Dazu gehört auch die voll ausgestattete Küche. Im Erdgeschoss Entspannungsbereich mit Tischfußball und Leseraum, Waschmaschine und Trockner. Schuhkarton sichern...

Coliving Great Comfort Mit Herbaria 3/6
510 € / Monat

Coliving Great Comfort Mit Herbaria 3/6

Kolokation | 6 Schlafmöglichkeit/en

Les Herbiers bei Gaetan

11.6 km

Suchen Sie Ein Komfortables, Intimes Pied-à-Terre, Mit Einem Schönen, Geräumigen, Möblierten Zimmer Mit Eigenem Bad Und WC, Origineller Und Schwungvoller Einrichtung Und Dann Einer Funktionalen Und Voll Ausgestatteten Küche Mit Einem Gemütlichen Wohnzimmer Zum Plaudern Und Entspannen? 200m² Empfangen Sie Im Herzen Von Ardelay Aux Herbiers. Mit Allen Annehmlichkeiten! Bar-Tabac-Zeitungen, 2 Restaurants Und Ein Bio-Laden, 24-Stunden-Verteiler Von Frischem Brot, Einkaufszentrum 700 M Entfernt, Pizzen, Puy Du Fou 8 Minuten Entfernt ...

Unterkunft 3 Km Von Puy Du Fou - Les Epesses
400 € / Monat

Unterkunft 3 Km Von Puy Du Fou - Les Epesses

Unabhängiges Studio | 5 Schlafmöglichkeit/en

Les Epesses bei Les J-folais

4.6 km

Machen Sie ein Praktikum am Puy du Fou? Oder suchen Sie eine Übergangsunterkunft? Diese Unterkunft könnte für Sie geeignet sein. Wir stellen Ihnen unser Gästezimmer und seinen Aufenthaltsraum zur Verfügung. In den letzten 5 Jahren haben wir eine ganze Reihe minderjähriger Auszubildender ohne Fahrzeug aufgenommen, die mit dem Fahrrad nach Puy du Fou fahren können. Für weitere Informationen zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Aufrichtig.

Geräumiges Zimmer „La Casa Verde“
360 € / Monat

Geräumiges Zimmer „la Casa Verde“

2 Schlafmöglichkeit/en

Cholet bei Fabrice

15.2 km

Privatzimmer von 26m2, mit Schlafbereich, Schreibtisch, TV, Ankleidezimmer, in angenehmer Atmosphäre und Blick auf den Garten. Das Zimmer ist vom Haus getrennt, um die Ruhe zu genießen. 5 Minuten vom Bahnhof und den Geschäften und 10 Minuten vom Stadtzentrum entfernt. Sie können die Gemeinschaftsräume genießen: Wohnzimmer, Küche, Badezimmer sowie den Garten und seine sonnige Terrasse am Morgen.