Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 6 nächte

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Claude

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Toulon 393245-1
Gastfamilie Toulon 393245-2
Gastfamilie Toulon 393245-3
Gastfamilie Toulon 393245-4
Gastfamilie Toulon 393245-5
Gastfamilie Toulon 393245-6
Gastfamilie Toulon 393245-7
Gastfamilie Toulon 393245-8
Gastfamilie Toulon 393245-9
Gastfamilie Toulon 393245-10
Gastfamilie Toulon 393245-11

TOULON CITY WOHNUNG VON 67 m² MÖBLIERT 4 ZIMMER 3 SCHLAFZIMMER

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 20 € /Nacht | 175 € /Woche | 400 € /Monat
Typ : KolokationDauer Von 6 nächteKaution : 499 €Reinigungsgebühr: 40 €
„ZU VERMIETEN IN TOULON MÖBLIERTE WOHNUNG VON 67 m² MIT 4 ZIMMER, 3 SCHLAFZIMMER
* KLASSISCHER 1-JÄHRIGER MIETVERTRAG, STILLSCHWEIG VERLÄNGERBARER ODER MOBILITÄTSMIETVERTRAG VON 1 BIS 10 MONATEN, NICHT VERLÄNGERBARER ODER DAUERHAFTER UNTERKUNFT MIT BEGRENZTER DAUER

IN TOULON LA PALASSE T4 von 67 m2, gute Abmessungen, übersichtlich, nah an allen Annehmlichkeiten zu Fuß (Schulen, Geschäfte, Busse, Stadtzentrum) Bestehend aus einem Wohnzimmer, einer halboffenen Küche, ausgestattet, von 10 m2, 2 Schlafzimmer von 9 m2 (eines mit großem Balkon), eines von 13 m2, Badezimmer, separates WC, Waschküche mit Cumulus und Waschmaschine. Neue Doppelverglasung, Fassade vor 6 Jahren renoviert, Anstrich der Gemeinschaftsräume und des Treppenhauses im Jahr 2022.
Ein Keller von 4,5 m2.
Einfaches Parken rund um oder vor der von der Straße zurückgesetzten Residenz.
Kollektive Beheizung mit Gussheizkörpern wird zu den Kosten nach der Heizkostenabrechnung des Hausverwalters, dividiert durch 3, entsprechend der Anzahl der Zimmer in der Gemeinschaftsunterkunft hinzugerechnet.
Unverzüglich zu besuchen
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 393245 | 25 m² | Gastfamilie | Wohnung

3 Person/en | 1 Zimmer - 3 Einzelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Idealer Mieter

  • Ab 20 Jahren
  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Bettwäsche
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode

Zusätzliche Ausstattungen

  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Aufzug
  • Schreibtisch / Tisch

Besonderheiten

  • Für Familie und Kind(er)

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Haushalt zum Selbermachen
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr


Lage

Toulon, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Universitäten
  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Touristische Orte
  • Bahnhof
Zurück
Kontaktieren Sie Claude

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Gastfamilie / Frauen- oder Studentenzimmer
495 € / Monat

Gastfamilie / Frauen- Oder Studentenzimmer

Gastfamilie | 3 Schlafmöglichkeit/en

La Seyne-sur-Mer bei Brigitte

7.7 km

Ein Zimmer im Haus eines Einheimischen, das einer berufstätigen Frau oder einem Werkstudenten gewidmet ist. Langfristiger Aufenthalt möglich.

Studio Im Erdgeschoss In Der Nähe Von Bergerie Beach Halbinsel Von Giens
1200 € / Monat

Studio Im Erdgeschoss In Der Nähe Von Bergerie Beach Halbinsel Von Giens

Unabhängiges Studio | 4 Schlafmöglichkeit/en

Hyères bei Ana

17.5 km

Studio Im Erdgeschoss Auf Der Südseite Mit Einer Schönen, Von Oleander Geschützten Terrasse, Es Verfügt über Ein Doppelbett, Ein Etagenbett, Eine Küchenzeile Mit Elektroherd, Mikrowelle, Kaffeemaschine, Toaster, Wasserkocher, Großem Kühlschrank Mit Gefrierfach, Küche Geräte Und Geschirr. Es Hat Ein Badezimmer Mit Dusche, WC Und Waschbecken. WIFI Mit Guter Signalfaser. Privater Parkplatz Im Garten. Wäscherei 500 M Von Der Residenz Entfernt Bergerie-Strand In 80 M Entfernung

F2 In Der Nähe Der Halbinsel Bergerie Beach
950 € / Monat

F2 In Der Nähe Der Halbinsel Bergerie Beach

Unabhängiges Studio | 4 Schlafmöglichkeit/en

Hyères bei Ana

17.5 km

F2-Wohnung Im Erdgeschoss Mit Einer Nach Süden Ausgerichteten Und Von Lorbeeren Geschützten Terrasse. Sie Verfügen über Ein Wohnzimmer Mit Ausziehbarem Schlafsofa, Fernseher Und Kleiderschrank Sowie Ein Separates Schlafzimmer Mit Doppelbett Und Blick Auf Den Garten. Zwischen Diesen 2 Zimmern Haben Sie Eine Ausgestattete Küchenzeile Und Ein Badezimmer Mit Dusche Und Separatem WC. Die Residenz Liegt 80 M Vom Strand Bergerie Auf Der Halbinsel Giens Entfernt Parkplatz Und Kostenloses WLAN

Zimmer 12m2 Einzelbett 12m2 Gastfamilie
400 € / Monat

Zimmer 12m2 Einzelbett 12m2 Gastfamilie

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Toulon bei Schéhérazade

3.5 km

Ich vermiete ein 12 m² großes Zimmer in meiner Wohnung, Typ T3, 75 m², im 3. Stock eines Platzes mit allen Geschäften, einer nahegelegenen Bushaltestelle und allen Annehmlichkeiten am Pont du Las in Toulon. Die Wohnung ist schön und ruhig.

Zimmer Im Angenehmen Haus
500 € / Monat

Zimmer Im Angenehmen Haus

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

La Garde bei Fatiha

3.5 km

Sehr angenehmes Haus in der Nähe aller Geschäfte und öffentlichen Dienstleistungen

WG-Zimmer 10 Minuten Von Den Stränden Entfernt
390 € / Monat

Wg-zimmer 10 Minuten Von Den Stränden Entfernt

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

La Garde bei Véronique

3.7 km

Ich sorge dafür, dass jeder mit seinem Aufenthalt zufrieden ist! Ich lebe in einer Universitätsstadt zwischen Toulon und Hyères, 3 km vom Meer entfernt! Sie können dorthin entweder mit dem Zug (Bahnhof La Garde) oder mit der Buslinie 29 vom Bahnhof Gardanne oder mit der Buslinie 19 (Haltestelle Place de La Liberté Daudet) gelangen. 300 m entfernt gibt es einen Intermarché-Laden mit Wäscherei im Freien Gemeinschaftsbad, WC, Küche Im Preis sind keine Handtücher enthalten. Bei einem Aufenthalt von weniger als 3 Tagen wird Bettwäsche gegen Aufpreis zur Verfügung gestellt Ich bevorzuge Leute, die auftauchen! Sie befinden sich nicht in einem Hotel, sondern in Privathäusern; DANKE