Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Claudine

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-1
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-2
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-3
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-4
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-5
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-6
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-7
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-8
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-9
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-10
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-11
Gastfamilie Villeneuve-sur-Lot 380415-12

Gastfamilie

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 30 € /Nacht | 180 € /Woche | 675 € /Monat
Typ : GastfamiliePreis pro zusätzlichem Mieter (ab 1): 10 €Reinigungsgebühr: 5 €Anreise ab: 18:00Abreise spätestens am: 10:00
Zimmer im zweiten Stock - ohne Aufzug - eines Stadthauses, zentrumsnah, in einer ruhigen Straße, mit Blick auf einen Park.

Gemeinsamer Eingang, Zugang zum Schlafzimmer über eine unabhängige Treppe. Der Raum ist mit einem Schloss ausgestattet. Privates Duschbad und WC.

Der „Frühstücksbereich“ ist mit einem Wasserkocher und einer Kaffeemaschine ausgestattet und steht Ihnen von 10 bis 18 Uhr zur Verfügung. Zu Ihrer Verfügung stehen die „Grundlagen“ eines klassischen Frühstücks: Kaffee (Kapseln), Tee, Aufgüsse (Beutel), Zucker, Butter in Portionen, Zwieback. Auf Wunsch mit Aufpreis: Milch, Joghurt, Brot, Marmelade, Honig....
Glutenfreie, laktosefreie Option.

Je nach Verfügbarkeit ist ein „Teleworking“-Raum möglich.

Keine Garage, Parkplatz in der Nähe. Kostenlose Busse bringen Sie ins Stadtzentrum und zu den umliegenden Einkaufsvierteln. Greenway in der Nähe (Radfahren, Wandern). Keine Haustiere erlaubt.

Die Abreise am Samstagmorgen muss vor 9 Uhr erfolgen.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 380415 | 30 m² | Gastfamilie | Haus

2 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Frau

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Shampoo
  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Haartrockner
  • Frühstück
  • Schreibtisch / Tisch

Besonderheiten

  • Stockwerke ohne Aufzug

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr
  • Verbot, Gäste zu empfangen


Lage

Villeneuve-sur-Lot, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Touristische Orte
Zurück
Kontaktieren Sie Claudine

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Gastfamilienzimmer
350 € / Monat

Gastfamilienzimmer

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Sylvestre-sur-Lot bei Chantal

8.8 km

Sommerpreis 290 € Winterpreis 320 € (November Bis Ende März) Reinigung Für Kurze Zeit (1 Woche) Zu Meinen Lasten Und Für Mehrere Monate Zu Lasten Des Mieters Verpflegung: Gemeinschaftsküche

Ruhiges Cocooning-Studio
600 € / Monat

Ruhiges Cocooning-studio

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Bias bei Marie-annick

3.0 km

Charmantes Kleines Studio Mit Separatem Eingang, Das Sich Im Haupthaus Befindet. Ein Badezimmer Mit Dusche, Waschbecken Und WC. Mit Küchenzeile. Möglichkeit, Ein Kinderbett Hinzuzufügen. Zugang Zum Kleinen Äußeren. Ruhiger Und Friedlicher Ort. 2 Minuten Mit Dem Auto Von Einem Einkaufsviertel Entfernt. 5 Minuten Von Villeneuve-sur-Lot Entfernt. Viele Orte Zu Besuchen. BIKER WILLKOMMEN!

Ruhiges Zimmer In Der Nähe Des Stadtzentrums
900 € / Monat

Ruhiges Zimmer In Der Nähe Des Stadtzentrums

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Villeneuve-sur-Lot bei Arlette

0.3 km

Haus Etwas Zurückversetzt Von Der Straße, Zufahrt über Eine Sackgasse Neben Der Bäckerei. Die Unterkunft Befindet Sich Ganz Unten, Beim Zweiten Portal. Bad Und WC Sind Nur Tagsüber Von 10:00 Bis 18:00 Uhr Gemeinsam Zu Nutzen. Den Rest Der Zeit Ist Es Privat. Einkaufsmöglichkeiten Sind In Der Nähe, Ebenso Restaurants. Zu Fuß Problemlos. Das Auto Wird Auf Der Straße Geparkt.

Renoviertes Haus im Grünen mit Garten und Klimaanlage!
950 € / Monat

Renoviertes Haus Im Grünen Mit Garten Und Klimaanlage!

Unabhängiges Studio | 6 Schlafmöglichkeit/en

Allez-et-Cazeneuve bei Cindy

5.9 km

⭐ Entspannen Sie sich in diesem hellen, renovierten Haus mit Panoramablick auf das Tal, wo Sie den Sonnenuntergang bewundern können. Nicht übersehen. 🏡 Das Hotel liegt 5 Minuten von Pujols und 25 Minuten von Monflanquin entfernt und zählt zu den schönsten Dörfern Frankreichs. Die Bettwäsche ist neu (Bettwäsche und Handtücher ohne Aufpreis inklusive!). Eine Waschmaschine und ein Geschirrspüler sind ebenfalls vorhanden. Gemütliche Atmosphäre mit Pelletofen im Winter, umschaltbarer Klimaanlage im Sommer 😎. Draußen können Sie einen umzäunten Garten mit Grill für schöne Abende genießen. ✨ Direkt neben der Unterkunft befinden sich ein Kinderspielplatz und ein Pétanque-Platz. Kleiner Hinweis: Ich erhebe keine Reinigungsgebühren. Bitte geben Sie die Unterkunft in dem Zustand zurück, in dem Sie sie vorgefunden haben 🙂.

Zimmer Zu Vermieten In Der Dordogne
1071 € / Monat

Zimmer Zu Vermieten In Der Dordogne

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Monbahus bei Marie Christine

19.5 km

Großes einstöckiges Landhaus mit Gartenmöbeln, wo Sie auf der Terrasse essen können. Der Garten ist eingezäunt, um die Sicherheit der Kinder und den Seelenfrieden der Eltern zu gewährleisten. In der Nähe gibt es ein Wassersportzentrum und einen Golfplatz, ideal für Familien. Wenn Sie Ruhe und einen Ort zum Entspannen suchen, sind Sie bei uns an der richtigen Adresse. Es ist möglich, das Haus wochenweise zu mieten, zögern Sie nicht, mich zu kontaktieren.

Gasthaus
2250 € / Monat

Gasthaus

Gästezimmer | 4 Schlafmöglichkeit/en

Penne-d'Agenais bei Laurence

9.4 km