Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 6 monate

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Claudia

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Playa del Carmen 396605-1
Gastfamilie Playa del Carmen 396605-2
Gastfamilie Playa del Carmen 396605-3
Gastfamilie Playa del Carmen 396605-4
Gastfamilie Playa del Carmen 396605-5
Gastfamilie Playa del Carmen 396605-6
Gastfamilie Playa del Carmen 396605-7
Gastfamilie Playa del Carmen 396605-8
Gastfamilie Playa del Carmen 396605-9
Gastfamilie Playa del Carmen 396605-10

WG-Zimmer, langfristig

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 22 € /Nacht | 154 € /Woche | 660 € /Monat
Typ : ZusammenlebenDauer Von 6 monateKaution : 317 €Domizilierung möglich Langfristig nur ganze Monate
Ich möchte die Wohnung, in der ich derzeit lebe, langfristig mit einer Frau oder einem schwulen Mann teilen.

⁃ Swimmingpool
⁃ Schlafzimmer mit Kingsize-Bett, inklusive Bettwäsche und Handtüchern
⁃ 65-Zoll-Fernseher mit Netflix, Prime, Apple TV und anderen (im Preis inbegriffen).
⁃ Großer Kleiderschrank
⁃ Klimaanlage und Deckenventilator
⁃ Privates Badezimmer
⁃ Wohnzimmer
⁃ Familienzimmer
⁃ Esszimmer
⁃ Küche
⁃ Voll ausgestattete Waschküche
⁃ Voll ausgestattete Wohnung
⁃ 2 Kühlschränke
⁃ Privater Garten mit Grill und Möbeln
⁃ Rauchen erlaubt

Der Preis beinhaltet Wassergebühr, Gasgebühr, Internetgebühr. Strom und Reinigung werden gemeinsam genutzt.

2 Yorky-Haustiere leben im Haus.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 396605 | 150 m² | Gastfamilie | Wohnung

1 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Vermögenswerte
  • Ab 58 Jahren
  • Frau

Idealer Mieter

  • Ab 25 Jahren
  • Frau
  • Vermögenswerte

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Klimaanlage
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze
  • Netflix
  • Amazon Prime Video
  • Disney+

Besonderheiten

  • Raucher akzeptiert
  • Tiere vor Ort

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Keine Haustiere
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr
  • Paar nicht erlaubt


Lage

Playa del Carmen, Mexiko

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Touristische Orte
Zurück
Kontaktieren Sie Claudia

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Mittelfristiges Zimmer @ Playa Del Carmen
475 € / Monat

Mittelfristiges Zimmer @ Playa Del Carmen

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Playa del Carmen bei Odile

9.2 km

Ruhiges Zimmer in sicherer Residenz zu vermieten, mit Fitnessraum und 3 Swimmingpools, 3,9 km vom Meer und dem Stadtzentrum von PDC entfernt. Supermarkt und Restaurant gleich um die Ecke. In der Nähe von Geschäften. Stabiles und zugängliches 60-Mbit/s-Glasfaser-Internet in der gesamten Wohnung. Zugängliche öffentliche Verkehrsmittel. Ich liebe Musik und das gute Leben in der Karibik, ich bin kontaktfreudig und arbeite von zu Hause aus. Die Bezahlung erfolgt ausschließlich über die Plattform. Der Kalender ist aktuell. Es besteht die Möglichkeit, Transfers vom Flughafen zu organisieren, passende Touren zu finden, Auszubildende zu betreuen, Motorroller- oder Kleinwagenmiete anzubieten sowie mexikanische Kochkurse anzubieten. Bis bald!

Möblierte Wohnungen In Cozumel, Mex.
974 € / Monat

Möblierte Wohnungen In Cozumel, Mex.

Unabhängiges Studio | 2 Schlafmöglichkeit/en

Cancún bei Philippe

18.6 km

Unabhängiges Schlafzimmer, Badezimmer
662 € / Monat

Unabhängiges Schlafzimmer, Badezimmer

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Playa del Carmen bei Paloma

8.1 km