Ganzes Haus Alicante (Alacant) 261525Ganzes Haus Alicante (Alacant) 261525Ganzes Haus Alicante (Alacant) 261525Ganzes Haus Alicante (Alacant) 261525
Sehen Sie sich 4 Fotos an photo count

Alquilo Luminoso Estudio_Mercado Central_Alicante

Type d'habitation :

Studio

Typ :

Ganzes Haus

Vermietete Fläche:

30 m²

Unterkunftskapazität:

1 Person

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

261525

Betten:

1 Doppelbett(en)

Miete und Bedingungen

395 € / Monat

Dauer

Von 3 Monat

Kaution :

500 €

Roomlala | Cristina L.
Cristina

Gastgeber seit:

2019

Beschreibung

Estudio en zona Mercado Central a Erasmus o estudiantes de programas internacionales. Todo equipado, con baño, cocina equipada con placa de inducción, horno. Zona y calle tranquila. Aire acondicionado, Wifi. Cerca de paradas de autobuses para la Universidad de Alicante (24, 34), autobús para San Juan (23), cerca parada tranvía (estación Mercado), cerca de autobús para el aeropuerto (C6). 6 minutos de la playa a pie, cerca de supermercados y tiendas (Mercadona).

Unterkunft

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 1 WC

Schlafzimmer : 1 Doppelbett(en)

• Flughafen

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

395 € / Monat

Informationsanfrage

13 €/ nuit | 91 €/ Woche | 390 €/ Monat
Mindestaufenthalt: 3 Monat

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Kontaktieren Sie Cristina

Melden Sie sich an, um Ihre Informationsanfrage senden zu können.

Die Anzeige, die Sie kontaktieren möchten, ist deaktiviert. Versuchen Sie es mit einer anderen Anzeige.

Das Anfangsdatum liegt in der Vergangenheit.

Das Enddatum der Miete liegt hinter dem Anfangsdatum.

Die ausgewählte Personenanzahl entspricht nicht den Kapazitäten der Unterkunft.

Das Nachrichtenfeld ist leer, bitte erklären Sie die Gründe für Ihren Aufenthalt.

Die ausgewähle Personenanzahl ist zu hoch für diese Unterkunft.

Die Mindestanzahl an Übernachtungen wird nicht erreicht. Bitte ändern Sie die Daten.

Die maximale Buchungsdauer wurde überschritten. Bitte ändern Sie die Daten.

Achtung: Sie können nicht auf eine Ihrer Anzeigen einen Antrag stellen.

Sie haben diesen Vermieter bereits kürzlich kontaktiert. Bitte versuchen Sie es in 48 Stunden erneut.

Die Unterkunft ist an diesem Datum nicht verfügbar, daher konnte ihre Anfrage nicht versendet werden. Ändern Sie das Datum oder sehen sie sich andere Anzeigen an.

Sichere Zahlung
Hilfe 7j/7
Kostenloser Kontakt

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Fernando J.
550 € / Monat
Entdecken Sie

Gastfamilie | Alacant (03540) | 12 M2