Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 4 nächte | Maximale Dauer : 12 monate

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Buisine

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Tournai 399986-1
Gastfamilie Tournai 399986-2
Gastfamilie Tournai 399986-3
Gastfamilie Tournai 399986-4
Gastfamilie Tournai 399986-5
Gastfamilie Tournai 399986-6
Gastfamilie Tournai 399986-7
Gastfamilie Tournai 399986-8
Gastfamilie Tournai 399986-9
Gastfamilie Tournai 399986-10

Schönes kleines Zimmer, ruhig, im Stadtzentrum

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 55 € /Nacht | 300 € /Woche | 650 € /Monat
Typ : GastfamilieDauer Zwischen 4 nächte und 12 monateReinigungsgebühr: 15 €
Hübsches kleines Zimmer in einem großen Herrenhaus, intra muros, in der Nähe des Bahnhofs und der Krankenhäuser. Einige Teile des Hauses sind gemeinschaftlich und werden gemeinsam genutzt. Möglichkeit der Vermietung.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 399986 | 15 m² | Gastfamilie | Haus

1 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Wohnzimmer zum Teilen

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 5 Einwohner(in)
  • Mann oder Frau

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Parkplätze

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr
  • Paar nicht erlaubt


Lage

Tournai, Belgien

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Touristische Orte
  • Bahnhof
Zurück
Kontaktieren Sie Buisine

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

WG-Zimmer, In Der Nähe Von Edhec
390 € / Monat

Wg-zimmer, In Der Nähe Von Edhec

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Roubaix bei Manuella

16.7 km

Ich Vermiete 1 Möbliertes Zimmer 14 M2 In Einer 100 M² Großen Wohnung Mit Blick Auf Den Barbieux-Park. Sicheres Gebäude, Digicode, 3. Stock. Mit Aufzug. Direkte U-Bahn Nach Lille. Geschäfte, Bus, Straßenbahn Am Ende Des Gebäudes. Edhec 10 Minuten Zu Fuß. Das Schlafzimmer Hat Einen Eigenen Waschbeckenbereich. Bettwäsche Und Handtücher Werden Gestellt. Internetzugang Per WLAN. Die Miete Beinhaltet Alle Nebenkosten. Kaution. Ich Suche Eine/n Student/in über 20 Jahre Für Ein Respektvolles Und Harmonisches Gemeinsames Zusammenleben.

Ein Zimmer Bei The Inhabitant Mieten
430 € / Monat

Ein Zimmer Bei The Inhabitant Mieten

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Villeneuve-d'Ascq bei Marguerite

17.2 km

Wir Vermieten Drei Zimmer In Einem Geräumigen Haus, Sehr Hell Mit Garten, In Der Nähe Von öffentlichen Verkehrsmitteln: U-Bahn, Bus, Straßenbahn, In Einer Ruhigen Wohngegend. Ideal Für Studenten Und Durchreisende. Das Haus Liegt In Einem Sehr Angenehmen Neuen Wohngebiet. Sie Befinden Sich In Der Nähe Der Universität, Des LAM, Einkaufszentren, Restaurants, Kinos, Theater, Des Heron-Sees, Der Sporthallen, Des Pierre-Mauroy-Stadions... Lille Ist Etwa 20 Minuten Entfernt.

Zimmer Zu Vermieten In Einem Haus
450 € / Monat

Zimmer Zu Vermieten In Einem Haus

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Villeneuve-d'Ascq bei Caroline

17.7 km

Das Bett ist ein Doppelbett. Aber für 1 Person dieser Tarif

Zimmer In Einem Herrenhaus
460 € / Monat

Zimmer In Einem Herrenhaus

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Roubaix bei Cathy

15.4 km

Zugang Zu öffentlichen Verkehrsmitteln: Bus Place De La Fraternité 1 Gehminute. Damit Gelangen Sie In Weniger Als 10 Minuten Zur Metro Euroteleport Apotheke Und Bäckerei Planckaert In Der Nähe.

Schlafzimmer 2 in einem Herrenhaus
480 € / Monat

Schlafzimmer 2 In Einem Herrenhaus

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Roubaix bei Cathy

15.4 km

Zugang Zu öffentlichen Verkehrsmitteln: Bus Place De La Fraternité 1 Gehminute. Damit Gelangen Sie In Weniger Als 10 Minuten Zur Metro Euroteleport Apotheke Und Bäckerei Planckaert In Der Nähe.

Komfortable Zimmer Zu Vermieten
600 € / Monat

Komfortable Zimmer Zu Vermieten

Gastfamilie | 6 Schlafmöglichkeit/en

Mons-en-Barœul bei Juliet

19.5 km

Wenn Sie ein Studentenzimmer suchen, das ruhig, arbeitsfreundlich und in der Nähe von allem ist, dann haben wir eines für Sie. Dieses Zimmer liegt in der Nähe des U-Bahn-Rathauses von Mons, der Hippodrom-Straßenbahn Clemenceau und der Buslinie nach Villeneuve-d'Ascq und ist perfekt für Studenten, die weniger als 15 Minuten mit öffentlichen Verkehrsmitteln vom Zentrum von Lille entfernt lernen möchten. Das Nichtraucherzimmer ist möbliert (Bett, Schreibtisch, Kleiderschrank, Regal, aber auch ein Waschbecken mit Spiegel), die Badezimmer und die Küche werden gemeinsam genutzt. Die gesamte Ausstattung steht Ihnen zur Verfügung (Waschmaschine, ausgestattete Küche, Bügeleisen usw.), es sind keine zusätzlichen Ausgaben für Haushaltsgeräte oder -geräte zu erwarten. Ideal für Studierende, die einen Mitbewohner ohne Solidaritätszwänge suchen.