Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 3 monate

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Claudia

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-1
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-2
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-3
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-4
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-5
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-6
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-7
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-8
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-9
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-10
Gastfamilie Saint-Hyacinthe 383617-11

Studentenzimmer_Doppelbelegung

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 12 € /Nacht | 88 € /Woche | 379 € /Monat
Typ : KolokationDauer Von 3 monateReinigungsgebühr: 103 €

Unterkunft

Ref. 383617 | 37 m² | Gastfamilie | Haus

10 Person/en | 1 Zimmer - 1 Einzelbett/en

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen
  • Eintrag
  • Esszimmer
  • Fernsehraum
  • Balkon / Terrasse
  • Garten

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 10 Einwohner(in)
  • Schülerinnen und Schüler
  • Von 17 bis 28 Jahre
  • Mann oder Frau

Idealer Mieter

  • Von 17 bis 25 Jahre
  • Mann oder Frau
  • Schülerinnen und Schüler

Klassische Ausstattungen

  • Bettwäsche
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Wäschetrockner
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Aufzug
  • Schreibtisch / Tisch

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr


Lage

Saint-Hyacinthe, Kanada

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Universitäten
  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Bahnhof
Zurück
Kontaktieren Sie Claudia

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

WG-Zimmer
379 € / Monat

Wg-zimmer

Kolokation | 1 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Hyacinthe bei Claudia

1.4 km

Zimmer Für Studenten. Das Hotel Liegt Am Rande Des Yamaska-Flusses, 15 Gehminuten Von Der Veterinärmedizinischen Fakultät Und Dem Cégep De St-Hyacinthe Entfernt. 20 Gehminuten Von Der Innenstadt Von St-Hyacinthe, Seinen Geschäften Und Dem Markt Entfernt. Möbliert, Beheizt, Mit Kühlschrank Im Zimmer. WLAN Inklusive. Wäscheservice Vor Ort. 4 Gemeinsame Badezimmer Und Küche. Wöchentliche Reinigung Der Gemeinschaftsräume. Hausregeln. Ruhig, Sicher, Nichtraucherumgebung, Keine Haustiere.

Chambre à Louer Pour étudiant
379 € / Monat

Chambre à Louer Pour étudiant

Gastfamilie | 9 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Hyacinthe bei Claudia

1.4 km

Chambre pour étudiant. Située sur le bord de la rivière Yamaska à 15 minutes à pied de la faculté de médecine vétérinaire et du Cégep de St-Hyacinthe. À 20 minutes à pied du centre-ville de St-Hyacinthe, ses boutiques et son marché. Meublé, chauffé, avec réfrigérateur dans la chambre. WIFI inclus. Service de buanderie sur place. 4 salles de bain et cuisine communes. Ménage des aires communes hebdomadaire. Règlements de la maison. Environnement tranquille, sécuritaire, non-fumeur, pas d'animaux.

Studentenzimmer_675$/Monat ALLES INKLUSIVE
465 € / Monat

Studentenzimmer_675$/monat Alles Inklusive

Gastfamilie | 10 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Hyacinthe bei Claudia

5.2 km

In einem Wohngebiet, 20 Gehminuten von der Veterinärmedizinischen Fakultät entfernt. 20 Minuten mit öffentlichen Verkehrsmitteln vom CEGEP entfernt. Möbliert, beheizt, mit Kühlschrank im Zimmer. Zugang zum Innenhof. WIFI, Kabel, Klimaanlage und Reinigung der öffentlichen Bereiche inklusive. Waschküche vor Ort kostenlos. Gemeinsames Wohnzimmer und Küche. Parkplätze vorhanden. Hausregeln. Ruhige, sichere Nichtraucherumgebung, keine Tiere.

Platz für STUDENTEN
379 € / Monat

Platz Für Studenten

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Hyacinthe bei Claudia

1.4 km

Zimmer für Studenten. Liegt am Rande des Flusses Yamaska, 15 Gehminuten von der Veterinärmedizinischen Fakultät und dem Cégep de St-Hyacinthe entfernt. 20 Gehminuten von der Innenstadt von St-Hyacinthe, ihren Geschäften und dem Markt entfernt. Möbliert, beheizt, mit Kühlschrank im Zimmer. WLAN inklusive. Wäscheservice vor Ort. 4 Gemeinschaftsbäder und Küche. Wöchentliche Reinigung der öffentlichen Bereiche. Hausregeln. Ruhige, sichere Nichtraucherumgebung, keine Haustiere. Referenzen erforderlich und Bonitätsprüfung durchgeführt.

Zimmer Zu Vermieten Für Studenten
396 € / Monat

Zimmer Zu Vermieten Für Studenten

Gastfamilie | 10 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Hyacinthe bei Claudia

1.4 km

Zimmer für Studenten. Am Ufer des Yamaska-Flusses gelegen, 15 Gehminuten von der veterinärmedizinischen Fakultät und dem Cégep de St-Hyacinthe entfernt. 20 Gehminuten vom Stadtzentrum von St-Hyacinthe mit seinen Geschäften und dem Markt entfernt. Möbliert, beheizt, mit Kühlschrank im Zimmer. WIFI ist im Preis inbegriffen. Wäscheservice vor Ort. 4 Gemeinschaftsbäder und -küche. Wöchentliche Reinigung der Gemeinschaftsbereiche. Regeln für das Haus. Ruhige, sichere Umgebung, Nichtraucher, keine Haustiere.

WG-Zimmer für STUDENTEN, ALLES INKLUSIVE
517 € / Monat

Wg-zimmer Für Studenten, Alles Inklusive

Kolokation | 10 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Hyacinthe bei Claudia

0.5 km

ALL INCLUSIVE Studentenzimmer In einem Wohngebiet, 20 Gehminuten von der Veterinärmedizinischen Fakultät entfernt. 20 Minuten mit öffentlichen Verkehrsmitteln vom CEGEP entfernt. Möbliert, beheizt, mit Kühlschrank im Zimmer. Zugang zum Innenhof. WIFI, Kabel, Klimaanlage und Reinigung der öffentlichen Bereiche inklusive. Waschküche vor Ort kostenlos. Gemeinsames Wohnzimmer und Küche. Parkplätze vorhanden. Hausregeln. Ruhige, sichere Nichtraucherumgebung, keine Tiere.