Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 2 monate | Maximale Dauer : 12 monate

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Natalia

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Madrid 400229-1
Gastfamilie Madrid 400229-2
Gastfamilie Madrid 400229-3
Gastfamilie Madrid 400229-4
Gastfamilie Madrid 400229-5
Gastfamilie Madrid 400229-6
Gastfamilie Madrid 400229-7
Gastfamilie Madrid 400229-8
Gastfamilie Madrid 400229-9
Gastfamilie Madrid 400229-10
Gastfamilie Madrid 400229-11

Dein. Zimmer mit Terrasse und Blick auf den Park

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 25 € /Nacht | 175 € /Woche | 790 € /Monat
Typ : Unabhängiges StudioDauer Zwischen 2 monate und 12 monateKaution : 300 €Domizilierung möglich Langfristig nur ganze Monate
Zimmer mit Kühlschrank, Schlafsofa 1,35, Terrasse, eigenem Bad, Klimaanlage, ruhige Lage, 4 Minuten von der U-Bahn Alto del Arenal entfernt. Bettwäsche neu gekauft, voll ausgestattete Küche. Einmal pro Woche Putzfrau für das Badezimmer.
Erneuertes Haus.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 400229 | 14 m² | Gastfamilie | Studio

6 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Private Küche
  • Privates Wohnzimmer
  • Balkon / Terrasse
  • Garten

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 4 Einwohner(in)

Idealer Mieter

  • Von 22 bis 43 Jahre
  • Mann oder Frau
  • Schülerinnen und Schüler

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Schreibtisch / Tisch

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr


Lage

Madrid, Spanien

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Universitäten
  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
Zurück
Kontaktieren Sie Natalia

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Heiratsmiete Komfortables Zimmer
380 € / Monat

Heiratsmiete Komfortables Zimmer

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Madrid bei Maria Olga

4.7 km

Helles, komfortables und gemütliches Zimmer in einem Haus mit einem Ehepaar mittleren Alters. Ich bin Grundschullehrerin an einer zweisprachigen öffentlichen Schule, mein Mann ist im Ruhestand und verbringt seine Zeit in Galicien bei seiner älteren Mutter. Wir sind respektvolle und formelle Menschen. Erfahrung mit ERASMUS-Studenten, der letzte Student blieb zwei Jahre. Ich danke Ihnen. Grüße. Die Wohnung befindet sich in einer sehr gut erschlossenen Gegend. Aufgrund familiärer Umstände werden Sie praktisch alleine in der Wohnung sein.

Großes Zimmer, Zwei Einzelbetten, Frühstück, Center, Wifi
300 € / Monat

Großes Zimmer, Zwei Einzelbetten, Frühstück, Center, Wifi

Gästezimmer | 2 Schlafmöglichkeit/en

Madrid bei Fernando

5.2 km

Großes Zimmer Mit Zwei Einzelbetten. Perfekt, Um Die Stadt Madrid Zu Genießen. Zentrale Lage.

Zimmer Im Zentrum Von Madrid
1700 € / Monat

Zimmer Im Zentrum Von Madrid

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Madrid bei María Jesús

6.8 km

Es ist ein Zimmer mit eigenem Bad, groß und geräumig und mit einem großen Bett (1,50 cm). Im Zimmer gibt es einen Schrank und einen Kühlschrank. Es verfügt über einen Balkon mit Blick auf die Straße und verfügt über bequeme Stühle und einen kleinen Tisch, damit Sie es auch von innen genießen können. Das Zimmer verfügt über eine Klimaanlage für den Sommer und Warmluft für den Winter. Der Zugang erfolgt direkt vom Eingangsraum zum Haus.

Privatzimmer in Malasaña / Privatzimmer in Malasaña
699 € / Monat

Privatzimmer In Malasaña / Privatzimmer In Malasaña

Gästezimmer | 2 Schlafmöglichkeit/en

Madrid bei Alberto

6.4 km

Wir befinden uns im Zentrum, im Universidad-Viertel (Malasaña), einem der belebtesten Orte Madrids, der es Ihnen ermöglicht, die Stadt zu Fuß zu erkunden. Liegt an der U-Bahn-Station Tribunal und 7 Gehminuten von Chueca, Gran Vía oder 10 Gehminuten von der Plaza de España entfernt. Das Zimmer liegt nach innen und blickt auf eine schöne und ruhige Corrala (traditioneller Innenhof), ohne Straßenlärm. Wenn Sie mit dem Auto anreisen, sollten Sie wissen, dass es im Zentrum von Madrid keine kostenlosen Parkplätze gibt. Es ist viel besser, Ihr Auto in Ciudad Universitaria oder Madrid Río stehen zu lassen und es während Ihres Aufenthalts zu vergessen. Sie reservieren ein Privatzimmer mit einem Doppelbett und der Berechtigung zur Nutzung von Küche, Bad und Wohnzimmer. In den Gemeinschaftsräumen ist es meist sehr ruhig, vor allem in der Küche, die ich kaum nutze. Das Badezimmer verfügt über eine gute Warmwasserdusche und ist recht geräumig. Da ich sehr straßenaffin bin, gibt es viele Momente im Haus, in denen fast niemand da ist. Das Haus ist ruhig und Sie können sich entspannen, wenn Sie möchten, oder das herrliche Leben in der Nachbarschaft alleine genießen

PUI. Wunderschönes Zimmer mit eigenem Bad
750 € / Monat

Pui. Wunderschönes Zimmer Mit Eigenem Bad

Kolokation | 8 Schlafmöglichkeit/en

Madrid bei Natalia

5.3 km

- Beschreibung: Geräumige Unterkunft mit Wohnzimmer und kleiner Terrasse, voll ausgestatteter Küche mit 2 Waschmaschinen, einem Backofen und einer Mikrowelle sowie 2 großen Kühlschränken. Es gibt 5 Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad und 1,35 m großen Betten. Das Haus ist wunderschön, fast neu renoviert, mit Safes und Klimaanlage in allen Schlafzimmern. Es gibt auch eine individuelle Heizung in jedem Badezimmer. Der Reinigungsservice ist einmal pro Woche im Preis inbegriffen. - Lage: Das Haus liegt im Herzen von Madrid, im Viertel Manuel Becerra, in der Nähe der U-Bahn-Stationen El Carmen und Ventas. - Öffentliche Verkehrsmittel: Mit der U-Bahn El Carmen (Linie 5), der U-Bahn Ventas (Linie 5) und dem Bus 146 können Sie in jeden Bereich Madrids reisen. Darüber hinaus bietet Ihnen der Busbahnhof Manuel Becerra Transportmöglichkeiten zu jedem beliebigen Ziel. - Alle Leistungen inklusive: Alle Leistungen sind inklusive: Reinigung, Wasser, Strom, Heizung, Glasfaser mit WLAN und RJ45-Netzwerkanschluss in allen Zimmern. Ein 43-Zoll-TV und eine Klimaanlage in allen Zimmern sind ebenfalls vorhanden.

Zimmer Mit Eigenem Bad
1230 € / Monat

Zimmer Mit Eigenem Bad

Gästezimmer | 2 Schlafmöglichkeit/en

Madrid bei Teresa

14.3 km

Zimmer Mit 2 Betten, Kleiderschrank, Schreibtisch Mit Stuhl Sowie Einem Kleinen Raum, Um Ein Frühstück Oder Ein Leichtes Abendessen Zuzubereiten Es Gibt Einen Kühlschrank, Einen Wasserkocher, Eine Mikrowelle, Tassen, Teller, Besteck, Einen Tisch Und Stühle. Mit Freundlicher Genehmigung Des Hauses: Tee, Kaffee Und Zucker