Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Marie

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-1
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-2
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-3
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-4
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-5
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-6
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-7
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-8
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-9
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-10
Gastfamilie Bassillac et Auberoche 392991-11

Schwarzes Perigordhaus, umgeben von 2 ha Wiesen und Wäldern

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 45 € /Nacht | 280 € /Woche | 1 200 € /Monat
Typ : GastfamilieReinigungsgebühr: 10 €Anreise ab: 15:00Abreise spätestens am: 10:30
Sie mögen Ruhe und weite Freiflächen, das gibt es. Sie befinden sich in der Nähe des buddhistischen Zentrums von Dhagpo, Les Eyzies und seiner Höhlen, Rouffignac, Lascaux und aller bekannten oder weniger bekannten Burgen. Sie werden Gourmet- und Nachtwanderungen genießen. Sie können auf den Flüssen rudern, schwimmen, angeln und ein Reitzentrum in der Nähe haben. beheiztes Schwimmbad in der Nähe. Möglichkeit zum Radfahren, zahlreiche GR. Auf den Bauernhöfen finden Sie köstliche Produkte. Im Perigord wird es einem nie langweilig.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 392991 | 15 m² | Gastfamilie | Haus

3 Person/en | 1 Zimmer - 1 Einzelbett/en, 1 Doppelbett/en, 1 Schlafsofa/s

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Familie
  • Frau

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Seife
  • Shampoo
  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Haartrockner
  • Frühstück
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Besonderheiten

  • Raucher akzeptiert
  • Tiere vor Ort

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr
  • Verbot, Gäste zu empfangen


Lage

Bassillac et Auberoche, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Touristische Orte
  • Bahnhof
  • Flughafen
Zurück
Kontaktieren Sie Marie

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Privatzimmer In Périgueux
300 € / Monat

Privatzimmer In Périgueux

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Périgueux bei Béatrice

15.8 km

Schönes ruhiges Zimmer in Einfamilienhaus. Eigener Arbeitsbereich. 140 Betten. Bettwäsche, Handtücher und Hygieneartikel werden bereitgestellt. BEI MIETUNG FÜR MEHR ALS 1 MONAT. DEGRESSIVE MIETE Die Küche steht Ihnen bis 20:00 Uhr zur Verfügung. Gute Lage im Stadtteil Barnabé, in der Nähe des Grünwegs und des Radwegs. Sicherer Platz zum Abstellen Ihrer Fahrräder in der Garage. Zugang und Blick auf den Garten. Bequemes Parken. Heiße Getränke und Fruchtsäfte sind im Service inbegriffen. Sichere Box zur Schlüsselübergabe. Klimatisiertes Haus.

Gastfamilie
310 € / Monat

Gastfamilie

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Trélissac bei Sophie

15.5 km

Ein sehr großes, elegantes Schlafzimmer mit Parkettboden und original baskischen Möbeln. Es liegt im ersten Stock auf der Gartenseite und hat Charme. Im Obergeschoss befinden sich ein Badezimmer und ein WC.

Schlafzimmer Und Badezimmer Gastfamilie
330 € / Monat

Schlafzimmer Und Badezimmer Gastfamilie

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Trelissac bei Sophie

15.5 km

Ein sehr schönes, charmantes Dachzimmer. In Nebengebäuden können Koffer überdacht aufbewahrt werden. Das Schlafzimmer und das Badezimmer wurden kürzlich restauriert. Da es sich im zweiten Stock befindet, ist Ruhe garantiert. Es bietet einen Blick auf die Stadt Périgueux.

Ausgestattetes Studio Im Stadtzentrum - Ruhige Gegend
315 € / Monat

Ausgestattetes Studio Im Stadtzentrum - Ruhige Gegend

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Périgueux bei Annie

18.2 km

Das Studio Befindet Sich In Einer Ruhigen Wohngegend (Quartier Des Arènes) 5 Minuten Vom Stadtzentrum Entfernt, Weniger Als 10 Minuten Zu Fuß Vom Gymnasium Bertran De Born, 10 Minuten Zu Fuß Vom Bahnhof Entfernt. Kostenloser öffentlicher Parkplatz In 20 M Entfernung Das Studio Blickt Auf Einen Geschlossenen Innenhof, Ausgestattet Mit Einem Gartentisch + 2 Stühlen Mit Der Möglichkeit, Ein Fahrrad Im Unterstand Abzustellen Zugang Zum Studio Durch Eine Fenstertür Und Ein Verglastes Fenster. Klares Und Sicheres Studio.

Komfortables Zimmer Zu Vermieten Bei L'habit
320 € / Monat

Komfortables Zimmer Zu Vermieten Bei L'habit

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Périgueux bei Sylvie

18.0 km

Das angebotene Zimmer befindet sich im 2. Stock eines ruhigen Hauses in guter Lage nahe dem Bahnhof und dem Stadtzentrum. Ideal für einen Geschäftsreisenden, einen nicht minderjährigen Praktikumsstudenten, eine Geschäftsreise oder einen Urlaub. KURZZEITAUFENTHALT.

Ausgestattetes Studio In Ruhiger Innenstadtlage
315 € / Monat

Ausgestattetes Studio In Ruhiger Innenstadtlage

Unabhängiges Studio | 1 Schlafmöglichkeit/en

Périgueux bei Annie

17.6 km

Das Studio Befindet Sich In Einer Ruhigen Wohngegend (Quartier Des Arènes) 5 Minuten Vom Stadtzentrum Entfernt, Weniger Als 10 Minuten Zu Fuß Vom Gymnasium Bertran De Born, 10 Minuten Zu Fuß Vom Bahnhof Entfernt. Kostenloser öffentlicher Parkplatz In 20 M Entfernung Das Studio Blickt Auf Einen Geschlossenen Innenhof, Ausgestattet Mit Einem Gartentisch + 2 Stühlen Mit Der Möglichkeit, Ein Fahrrad Im Unterstand Abzustellen Zugang Zum Studio Durch Ein Französisches Fenster Und Ein überglastes Fenster. Klares Und Sicheres Studio.