Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Philippe

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Bollène 398767-1
Gastfamilie Bollène 398767-2
Gastfamilie Bollène 398767-3
Gastfamilie Bollène 398767-4
Gastfamilie Bollène 398767-5
Gastfamilie Bollène 398767-6
Gastfamilie Bollène 398767-7
Gastfamilie Bollène 398767-8
Gastfamilie Bollène 398767-9
Gastfamilie Bollène 398767-10

WG-Zimmer in einem Einfamilienhaus

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 50 € /Nacht | 300 € /Woche | 1 286 € /Monat
Typ : GastfamilieReinigungsgebühr: 15 €
Mieten Sie 1 oder 2 Zimmer in einem Einfamilienhaus. Umzäuntes und nicht einsehbares Grundstück. Kostenlose Parkplätze im Innenhof. Zimmer mit eigenem Doppelbett. Gemeinsames Wohnzimmer, Küche, Aufenthaltsraum, Bad und WC. Parkplatz, Grill, Terrasse, Sonnenliegen, gemeinsamer Pétanque-Platz.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 398767 | 11 m² | Gastfamilie | Haus

4 Person/en | 1 Zimmer - 2 Doppelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Private Küche
  • Privates Wohnzimmer
  • Eintrag
  • Esszimmer
  • Fernsehraum
  • Balkon / Terrasse
  • Garten

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Mann

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Seife
  • Shampoo
  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Frühstück
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze
  • Netflix

Besonderheiten

  • Raucher akzeptiert
  • Geeignet für Veranstaltungen


Lage

Bollène, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Touristische Orte
Zurück
Kontaktieren Sie Philippe

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

WG-Zimmer Im Norden Vaucluse
450 € / Monat

Wg-zimmer Im Norden Vaucluse

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Sérignan-du-Comtat bei Anna

15.7 km

Das Haus liegt in einer ruhigen Gegend, nahe der Stadt Orange Das Zimmer ist 10 m2 groß. Sie haben Zugang zur Küche und zum Bad, sowie zum Garten.

Großes Studio Im Zentrum Von Orange
660 € / Monat

Großes Studio Im Zentrum Von Orange

Unabhängiges Studio | 2 Schlafmöglichkeit/en

Orange bei Marina

18.7 km

Großes Studio Im Historischen Zentrum Von Orange, In Der Nähe Des Antiken Theaters Und Des Arc De Triomphe. Die Unterkunft Liegt In Einer Ruhigen, Wenig Befahrenen Straße Und In Der Nähe Stehen Ausreichend Parkplätze Zur Verfügung. Die Autobahn Ist In 800 M Erreichbar. Die Unterkunft Ist Ideal Für Einen Ausflug Zum Standort Marcoule Gelegen, Da Sie Nur 15 Minuten Entfernt Und In Der Nähe Der Shuttles Liegt.

Schöne Möblierte Zimmer Zu Vermieten
360 € / Monat

Schöne Möblierte Zimmer Zu Vermieten

Kolokation | 6 Schlafmöglichkeit/en

Pierrelatte bei Michel

9.2 km

Schönes Zimmer in einer geräumigen und komfortablen Unterkunft zu vermieten. Stadt mit Zentrum sportlicher und touristischer Interessen. Unmittelbare Nähe zu allen Geschäften, Kino, Bahnhof, Berufsoberschule.

WG-Zimmer in Orange
500 € / Monat

Wg-zimmer In Orange

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Orange bei Elisabeth

18.7 km

Kleines WG-Zimmer in Orange in einem kleinen Stadthaus (72 m2), nur einen Steinwurf vom Zentrum und den Geschäften, dem antiken Theater und dem Bahnhof entfernt. Gratis Parkplätze. Sehr ruhig. Empfohlen für eine einzelne Person. Anwesenheit einer Katze im Haus.

Zimmer In Der Provence
480 € / Monat

Zimmer In Der Provence

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

La Garde-Adhémar bei Serge

10.5 km

Zimmer in einem provenzalischen Haus in La Garde Adhémar. Küche, Schwimmbad, Garten, Wohnzimmer und Fernseher sind im Haus vorhanden. Es ist ein schöner und ruhiger Ort, gelegen in einer kleinen Wohnsiedlung nahe dem historischen Zentrum des Dorfes.

Schönes Kleines Haus Im Hyperzentrum Von Orange
1000 € / Monat

Schönes Kleines Haus Im Hyperzentrum Von Orange

Unabhängiges Studio | 3 Schlafmöglichkeit/en

Orange bei Maria

18.8 km

Unser schönes Häuschen voller Charme erwartet Sie. Es befindet sich im Hyperzentrum der Stadt Orange, 250 m vom antiken Theater von Orange entfernt. Restaurants, kleine Geschäfte und Esslokale sind in unmittelbarer Nähe. Das Haus ist komplett renoviert, mit Holz- und Steinböden. Zu mehreren kann man sich gut zurückziehen, da das Haus 4 Stockwerke hat und im Wohnzimmer ein Schreibtisch steht, an dem man online arbeiten kann.