Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 6 monate | Maximale Dauer : 12 monate

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Marion

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-1
Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-2
Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-3
Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-4
Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-5
Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-6
Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-7
Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-8
Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-9
Gastfamilie Boulogne-sur-Mer 399475-10

Wunderschöner GEMEINSAMER STANDORT in der Nähe von ULCO und dem Stadtzentrum

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 14 € /Nacht | 98 € /Woche | 430 € /Monat
Typ : KolokationDauer Zwischen 6 monate und 12 monateKaution : 700 € Langfristig nur ganze Monate
85 m² große Wohnung, 2021 renoviert, möbliert und dekoriert, im 1. Stock einer kleinen, ruhigen 3-stöckigen Residenz gelegen.

Liegt in unmittelbarer Nähe von:
die ULCO Coastal University – Geschäfte und Stadtzentrum – Hafen von Boulogne sur Mer – Bahnhof Tintelleries – Nausicaa – Strand – Altstadt

Wohngemeinschaft mit 3 Privatzimmern: zwei von 11 m² und eines von 12 m², jedes mit einem komfortablen Wohnraum.
Jedes Zimmer ist wie folgt eingerichtet:
- Bettwäsche und Memoryschaum-Kissen mit Bettwäsche
- Nachttisch, Nachttischlampe
- Schreibtisch, Bürostuhl, Schreibtischlampe
- Großes Ankleidezimmer
-Smart-TV

Der gemeinsame Wohnraum bietet:
* Küche mit allem ausgestattet, was Sie brauchen: Kühlschrank, Backofen, Herd, Mikrowelle,
Gerichte
* Wohnzimmer: Tisch für 4 Personen, Smart-TV, Sofa, Sessel,..
* Badezimmer mit Waschbecken, italienischer Dusche, separater Abstellraum
* Wäsche: Waschmaschine, Wäscheständer, Staubsauger, Reinigungsset
* Eingang mit Ankleidezimmer, Spiegel
* Separates WC
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 399475 | 11 m² | Gastfamilie | Wohnung

3 Person/en | 1 Zimmer - 3 Doppelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen
  • Eintrag
  • Esszimmer
  • Fernsehraum

Idealer Mieter

  • Ab 18 Jahren
  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Wäschetrockner
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Schreibtisch / Tisch

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Haushalt zum Selbermachen
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr

Marion D. Mitgleid seit: July 2024

Roomlala | Marion D.

Lage

Boulogne-sur-Mer, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Universitäten
  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Touristische Orte
  • Bahnhof
Zurück
Kontaktieren Sie Marion

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Zimmer - WG
700 € / Monat

Zimmer - Wg

Unabhängiges Studio | 4 Schlafmöglichkeit/en

Boulogne-sur-Mer bei Laurent

0.2 km

Sehr sonnige und ruhige Unterkunft, 10 Minuten vom Strand und Nausicaa entfernt. 2 Minuten vom Stadtzentrum entfernt, mit Zugang zu örtlichen Geschäften. Wohnzimmer mit Billardtisch. Eine Waschmaschine. Kostenlose Parkplätze auf der Straße vor der Unterkunft.

Möbliertes Zimmer In Der Nähe Von Chateau Boulogne
395 € / Monat

Möbliertes Zimmer In Der Nähe Von Chateau Boulogne

Kolokation | 10 Schlafmöglichkeit/en

Boulogne-sur-Mer bei Sandrine

0.6 km

Jede Person hat ihr eigenes Zimmer mit einem Schlüssel. die vom Badezimmer unabhängigen Toiletten, die Küche, das Esszimmer und der Fernsehraum müssen gemeinsam genutzt werden; Auf Wunsch der beiden anderen im Haus anwesenden Mieterinnen vermieten wir das 3. Schlafzimmer lieber an ein Mädchen. Die Reinigung des Hauses für die Gemeinschaftsräume ist zwischen den Mietern zu teilen. Für weitere Informationen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Haus in der Nähe von Schulen, das Zentrum zu Fuß erreichbar (Universitäten, Sprachen, Geschichte, das Meer und in der Nähe von Wimereux mit dem Bus)

Chambre coliving charges comprises
410 € / Monat

Chambre Coliving Charges Comprises

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Boulogne-sur-Mer bei Sandrine

0.6 km

20 Gehminuten vom Hafen von Boulogne sur Mer und 15 Minuten vom Stadtzentrum entfernt. 10 Minuten vom Schloss entfernt. Schlafzimmer im 1. Stock neben dem Gemeinschaftsbad. Wohnzimmer und Küche zur Mitbenutzung Mikrowelle, Waschmaschine vorhanden. Besetzung hauptsächlich durch Studenten.

Mehrbettzimmer im Winter in der Nähe von Boulogne sur Mer
800 € / Monat

Mehrbettzimmer Im Winter In Der Nähe Von Boulogne Sur Mer

Kolokation | 9 Schlafmöglichkeit/en

Echinghen bei Sandrine

4.5 km

Guten Morgen, Diese Unterkunft wird hauptsächlich in der Frühjahrs- und Sommersaison als Gästezimmer vermietet. Es ist ein sehr großes Familienhaus. Wir wohnen nebenan und teilen uns im Winter, außer in der letzten Weihnachts- und Neujahrswoche, 2 Schlafzimmer. Es gibt 2 Wohnzimmer, eine Küche und ein Esszimmer. Jedes Zimmer verfügt über ein eigenes Bad und WC. Willkommen ! Es ist möglich, jedes Zimmer auch als Paar zu mieten. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie weitere Informationen benötigen.

Haus 100 m Strand in Wissant – 5 Personen
2592 € / Monat

Haus 100 M Strand In Wissant – 5 Personen

Unabhängiges Studio | 5 Schlafmöglichkeit/en

Wissant bei Entre2capswissant

18.4 km

Helles Haus (Südausrichtung) mit kleinem Garten, komfortabel eingerichtet und ausgestattet, für 5 Personen. Haus im Herzen eines charmanten Fischerdorfes, weniger als 100 m vom Strand (feiner Sand) entfernt, der sich über 11 km zwischen Caps Blanc Nez und Gris Nez erstreckt. Geräumiges Wohnzimmer Ausgestattete Küche. Im Obergeschoss 2 Schlafzimmer: Schlafzimmer 1: 1 Doppelbett + 1 Einzelbett Schlafzimmer 2: 1 Doppelbett + Babybett Badezimmer mit großer gefliester Dusche. Toilette. Veranda und kleiner umzäunter Garten. Sie verfügen über einen Kühl-/Gefrierschrank, einen Geschirrspüler, eine Waschmaschine, einen Staubsauger, eine Mikrowelle, Kochplatten, einen Backofen, eine Kaffeemaschine, einen Wasserkocher, einen Toaster und einen Fernseher. In der Nähe aller Geschäfte (Lebensmittelgeschäft, Supermarkt, Apotheke, Arzt, Post, Bars, Restaurants, Brasserien). Juli und August nur von Samstag bis Samstag. Mit zahlreichen sportlichen Aktivitäten ist Wissant bekannt für Brettsport (Kitesurfen, Windsurfen usw.), Wassersport, Golf, Tennis, Angeln, Reiten, Schwimmen, Wandern, Mountainbiken, Museen.

Haus 100m Strand In Wissant- 4 / 5 Pers
2592 € / Monat

Haus 100m Strand In Wissant- 4 / 5 Pers

Unabhängiges Studio | 5 Schlafmöglichkeit/en

Wissant bei Entre2capswissant

18.4 km

Helles Haus (SÜDEN-Ausrichtung) mit kleinem Garten, komfortabel eingerichtet und ausgestattet, für 5 Personen + 1 Baby. Haus im Herzen eines charmanten Fischerdorfes, weniger als 100 m vom Strand (feiner Sand) entfernt, der sich über 11 km zwischen Caps BLANC NEZ und GRIS NEZ erstreckt. Geräumiges Wohnzimmer Ausgestattete Küche; 2 Doppelzimmer im Obergeschoss. Badezimmer mit großer gefliester Dusche Toilette. Veranda mit Blick auf einen kleinen umzäunten Garten. Sie verfügen über einen Kühl-/Gefrierschrank, einen Geschirrspüler, eine Waschmaschine, einen Staubsauger, eine Mikrowelle, Kochplatten, einen Backofen, eine Kaffeemaschine, einen Wasserkocher, einen Toaster und einen Fernseher. - In der Nähe aller Geschäfte (Lebensmittelgeschäft, Supermarkt, Apotheke, Arzt, Post, Sportgeschäfte, Bäckerei, Bars, Restaurants usw.). Mit vielen sportlichen Aktivitäten, Wissant ist ein idealer und anerkannter Ort für Brettsport (Kitesurfen, Windsurfen usw.), Wassersport, Golf, Tennis, Angeln, Reiten, Schwimmen, Wandern, Mountainbiken, Museen usw.