Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Maya

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-1
Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-2
Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-3
Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-4
Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-5
Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-6
Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-7
Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-8
Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-9
Gastfamilie Brousses-et-Villaret 392823-10

Oase der Ruhe für 1 bis 3 Personen. + Schwimmbad

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 69 € /Nacht | 455 € /Woche | 1 800 € /Monat
Typ : Unabhängiges StudioKaution : 500 €Reinigungsgebühr: 50 €Anreise ab: 17:00Abreise spätestens am: 11:00
Wir begrüßen Sie in unserem Lebensort auf einem großen Grundstück mit Bäumen und Blumen. Herrliche Ruhe, Vogelgezwitscher, in einem charmanten kleinen Dorf in der Montagne Noire, einer grünen Perle mit zahlreichen Seen, Wanderwegen, Reiten, Mountainbiken usw.

1 Stunde von den Stränden, 25 Minuten von der mittelalterlichen Stadt Carcassonne und 10 Minuten von Montolieu entfernt

Sie wohnen in einem Flügel des Hauses mit separatem Eingang über Ihre private 30 m² große Terrasse. Kostenlose Parkplätze vor dem Grundstück und Sie können den sicheren Gemeinschaftspool nutzen.

Die Unterkunft ist ideal für 1 oder 2 Personen oder 1 Paar und 1 Kind oder Baby. Das Doppelbett im Schlafzimmer ist 140 cm breit. Es besteht die Möglichkeit, ein 90 cm breites Bett oder ein Babybett hinzuzufügen.

Wochenmärkte: Dienstagabend in der Stadt + Samstagmorgen in Revel oder Carcassonne 25 Minuten entfernt. In den umliegenden Dörfern in 5 Minuten Entfernung gibt es Bäckereien, Bars, Restaurants, Lebensmittelgeschäfte, Metzger, Ärzte und Apotheken.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 392823 | 35 m² | Gastfamilie | Haus

3 Person/en | 1 Zimmer - 1 Einzelbett/en, 1 Doppelbett/en

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Private Küche
  • Privates Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 3 Einwohner(in)

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Kleiderschrank/Kommode

Zusätzliche Ausstattungen

  • Seife
  • Kleiderbügel
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Besonderheiten

  • Für Familie und Kind(er)

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr
  • Verbot, Gäste zu empfangen


Lage

Brousses-et-Villaret, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Touristische Orte
Zurück
Kontaktieren Sie Maya

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Zimmer mit eigenem Balkon und Blick auf die mittelalterliche Stadt zu vermieten
650 € / Monat

Zimmer Mit Eigenem Balkon Und Blick Auf Die Mittelalterliche Stadt Zu Vermieten

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Carcassonne bei Joséphine

17.2 km

WG-Zimmer in einer geräumigen und sonnigen Wohnung mit privatem Balkon und Panoramablick auf unsere wunderschöne mittelalterliche Stadt; Die Wohnung liegt 300 m zu Fuß vom Herzen der Stadt entfernt: Place Carnot mit seinen Bars und farbenfrohen Fassaden, 5 Gehminuten vom Canal du Midi und dem SNCF-Bahnhof entfernt und nach einem 30-minütigen Spaziergang immer zu Fuß werden Sie entdecken unsere schöne Stadt! (privater Wohnsitz/offene Garage)

Chambre à Louer
425 € / Monat

Chambre à Louer

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Carcassonne bei Carole

17.9 km

In Einem Haus Im Herzen Der Stadt, Ruhig, öffentliche Verkehrsmittel, 10 Minuten Vom Bahnhof Entfernt, Im Herzen Eines Einkaufsviertels. Nichtraucher. Miete 1 Möbliertes Schlafzimmer: 12m2 - Dusche Und WC Zur Mitbenutzung Mit Einem Anderen Schlafzimmer Inklusive: Strom, Heizung, Wasser, WLAN, Steuern. All-in. Gemeinsame Küche. Waschmaschine. Kostenlose Parkplätze In Der Angrenzenden Straße Oder Mietgarage Neben Dem Haus (+ 40€). Kaution Von 400 € (Scheck Nicht Eingelöst) Erforderlich + Mietversicherung Für Das Zimmer Leasing + APL-

Elternsuite
470 € / Monat

Elternsuite

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Carcassonne bei Carole

17.9 km

In einem Haus im Herzen der Stadt, ruhig und gut an die öffentlichen Verkehrsmittel angebunden, 10 Minuten vom Bahnhof entfernt, in einem Einkaufsviertel. Nichtraucher. vermietet ein möbliertes Zimmer von 12m2 mit eigenem Duschbad und WC. Im Preis inbegriffen sind: Strom, Heizung, Wasser, WLAN, Steuern. Gemeinschaftsküche und Waschmaschine vorhanden. Möglichkeit zum kostenlosen Parken in der Straße nebenan oder zur Anmietung einer an das Haus angeschlossenen Garage (zusätzliche Gebühr von 40 €). Eine Kaution von 450 € (Scheck nicht eingelöst) und eine Mietversicherung für das Zimmer sind erforderlich. Leasing und Möglichkeit, von APL zu profitieren.

Herrliche Wohngemeinschaft
460 € / Monat

Herrliche Wohngemeinschaft

Kolokation | 5 Schlafmöglichkeit/en

Carcassonne bei Solène

17.9 km

Wir bieten Ihnen ein charmantes, komplett renoviertes Gebäude von 168 m2 (+ 65 m2 im Keller) in idealer Lage in der Bastide Saint Louis, in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten! (Bahnhof, Buslinien, Geschäfte usw.) Dieses Haus besteht aus fünf Einzelzimmern, von denen zwei zur Verfügung stehen. Die Zimmer sind mit einem großen Ankleidezimmer, kompletter 140x190-Bettwäsche, einem angeschlossenen Fernseher, einem Schreibtisch und einem privaten oder Gemeinschaftsbad ausgestattet. Der Gemeinschaftsbereich umfasst eine geschlossene Küche, einen Essbereich sowie ein geräumiges separates Wohnzimmer, das für die bequeme Unterbringung von fünf Mitbewohnern konzipiert und gestaltet ist. Ein Keller für Wäsche, Sport und Entspannung vervollständigt diese Immobilie. Sie müssen lediglich Ihre Koffer abgeben. Miete +70€ Nebenkosten (Strom, Wasser, Heizung, Glasfaser-Internetbox) pro Person und Monat. Garantierte Anzahlung 750 €. Keine Agenturgebühren. Nicht gemeinschaftliche Mietverträge. Visum akzeptiert.

Studette
490 € / Monat

Studette

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Carcassonne bei Julie

17.9 km

Studette in einer sehr schönen neuen Wohnung - im Herzen der Stadt, Geschäfte, Restaurants, belebtes Viertel, 9 Minuten zu Fuß vom Bahnhof entfernt, öffentliche Verkehrsmittel. Ruhig, Schlafzimmer mit Blick auf den Garten, privates Duschbad und WC Großer Lager- und Büroraum Zugang zur Küche und zum großen Wohnzimmer Gemeinschaftshof (Miteigentum), Gemeinschaftsgarten (Miteigentum) Im Preis inbegriffen: Wasser, Strom, Heizung, WLAN, Gemeindesteuer Leasing-Antrag für APL möglich

Schlafzimmer  . Gemeinsam auf Dauer sehen
380 € / Monat

Schlafzimmer . Gemeinsam Auf Dauer Sehen

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Carcassonne bei Martine

19.7 km

In meinem Haus sind noch 3 weitere Zimmer zu vermieten Zugang zum Badezimmer, der ausgestatteten Küche sowie den 2 Toiletten Parkplatz, WLAN, Garten, Balkon 7 Gehminuten von der Stadt entfernt 5 Minuten von IUFM entfernt 5 Autominuten vom Krankenhaus entfernt alles in der Nähe Möglichkeit einer zusätzlichen Putzfrau Wenn Sie Fragen haben, zögern Sie nicht, mich zu kontaktieren