Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 6 nächte | Maximale Dauer : 1 monat

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Christian

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Petit-Bourg 381295-1
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-2
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-3
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-4
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-5
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-6
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-7
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-8
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-9
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-10
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-11
Gastfamilie Petit-Bourg 381295-12

WG-Zimmer mit Schwimmbad

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 120 € /Nacht | 750 € /Woche | 3 000 € /Monat
Typ : GastfamilieDauer Zwischen 6 nächte und 1 monat
Tauchen Sie ein in einen exotischen Kurzurlaub im Herzen von Guadeloupe, wo himmlische Strände, Wälder und Wasserfälle für ein unvergessliches Erlebnis auf Sie warten. Eingebettet in die üppige tropische Vegetation, 5 Minuten von allen Annehmlichkeiten (Flughafen, Stadtzentrum, Einkaufszentren) entfernt, bietet Ihnen unsere Villa viel mehr als einen einfachen Aufenthalt: Sie ist eine Einladung zu Luxus und Gelassenheit. Genießen Sie die perfekte Harmonie zwischen modernem Komfort und der natürlichen Schönheit unserer Oase, bereichert mit einem Whirlpool und einem großen romantischen Swimmingpool mit all seinen Möbeln, in absoluter Privatsphäre ohne jeglichen Blick.

Entspannen Sie sich auf unserer großzügigen, voll ausgestatteten 150 m² großen Terrasse, wo Sie die tropische Atmosphäre genießen können. Unsere Villa verfügt über eine komfortable Küche und einen Grill, um alle Ihre Wünsche zu erfüllen.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 381295 | 200 m² | Gastfamilie | Haus

2 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen
  • Eintrag
  • Esszimmer
  • Garage
  • Fernsehraum
  • Balkon / Terrasse
  • Garten
  • Swimmingpool

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Familie
  • Mann

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Klimaanlage
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Seife
  • Shampoo
  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Haartrockner
  • Kostenlose Parkplätze
  • Netflix

Besonderheiten

  • Für Familie und Kind(er)

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Haushalt zum Selbermachen
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr


Lage

Petit-Bourg, Guadeloupe

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Geschäfte
  • Touristische Orte
  • Flughafen
Zurück
Kontaktieren Sie Christian

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Mitbewohner Im Zentrum Von Gosier
650 € / Monat

Mitbewohner Im Zentrum Von Gosier

Kolokation | 4 Schlafmöglichkeit/en

Le Gosier bei Patricia

13.1 km

Die Unterkunft Befindet Sich Im Dorf Le Gosier, In Der Nähe Aller Annehmlichkeiten. 3 Minuten Zu Fuß Vom Datscha-Strand, Dem Markt, öffentlichen Verkehrsmitteln, Geschäften ... Ein Idealer Ort, Um Sich Zu Fuß Fortzubewegen. Die Umgebung Ist Ruhig Und Der Raum Komfortabel. Sie Werden Sich Dort Wie Zu Hause Fühlen.

Privatzimmer In Gosier
590 € / Monat

Privatzimmer In Gosier

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Le Gosier bei Patricia

13.9 km

Die Unterkunft Befindet Sich Im Dorf Le Gosier, In Der Nähe Aller Annehmlichkeiten. 5 Minuten Zu Fuß Vom Datscha-Strand, Dem Markt, öffentlichen Verkehrsmitteln, Geschäften Entfernt ... Ein Idealer Ort, Um Sich Zu Fuß Fortzubewegen. Die Umgebung Ist Ruhig Und Der Raum Komfortabel. Sie Werden Sich Dort Wie Zu Hause Fühlen.

Privatzimmer Und Badezimmer Gosier Center
590 € / Monat

Privatzimmer Und Badezimmer Gosier Center

Kolokation | 3 Schlafmöglichkeit/en

Le Gosier bei Patricia

13.9 km

Die Unterkunft Befindet Sich Im Dorf Le Gosier, In Der Nähe Aller Annehmlichkeiten. 5 Minuten Zu Fuß Vom Datscha-Strand, Dem Markt, öffentlichen Verkehrsmitteln, Geschäften Entfernt ... Ein Idealer Ort, Um Sich Zu Fuß Fortzubewegen. Für Studierende Ist Die Universität Bequem Mit Dem Bus Erreichbar. Die Umgebung Ist Ruhig Und Entspannend.

Appartement Mezzanine, Gästehaus
650 € / Monat

Appartement Mezzanine, Gästehaus

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Baie-Mahault bei Marcy

4.7 km

Wohnung / Eigentumswohnung, Sehr Einladend In Einer Ruhigen Gegend. Das Hotel Liegt In Baie-Mahault, Im Herzen Der Insel. Ideale Lage Für Den Besuch Der Insel. Alleinreisende Oder Geschäftsreisende Werden Es Für Die Ruhe Und Den Herzlichen Empfang Zu Schätzen Wissen! Leben Sie Auf Dem Land, Nicht Weit Von Schönen Stränden (Gosier, Port-Louis...). 10 Minuten Vom Flughafen Und 5 Minuten Von Jarry Entfernt. In Der Nähe Vieler Annehmlichkeiten (Bäckereien, C.C Destreland ...)

Colocation Centre Du Gosier
650 € / Monat

Colocation Centre Du Gosier

Kolokation | 3 Schlafmöglichkeit/en

Le Gosier bei Patricia

13.9 km

Die Unterkunft Befindet Sich Im Dorf Le Gosier, In Der Nähe Aller Annehmlichkeiten. 3 Minuten Zu Fuß Vom Datscha-Strand, Dem Markt, öffentlichen Verkehrsmitteln, Geschäften ... Ein Idealer Ort, Um Sich Zu Fuß Fortzubewegen. Für Studierende Ist Die Universität Nicht Weit Entfernt Und Mit Dem Bus Gut Erreichbar. Der Ort Ist Ruhig Und Komfortabel. Sie Werden Sich Dort Wie Zu Hause Fühlen.

WG In Pointe à Pitre
450 € / Monat

Wg In Pointe à Pitre

Kolokation | 1 Schlafmöglichkeit/en

Pointe-à-Pitre bei Kévin

10.9 km

Ich Biete Dir Einen Mitbewohner An: - Individuell Eingerichtete Zimmer - Alle Nebenkosten Inklusive (Wasser + Strom + Internet) - Wohnzimmer, Küche, Balkon, Bad, Toiletten Werden Geteilt - Nah An Allen Annehmlichkeiten: 2 Minuten Von SUPER U Und Bushaltestellen Entfernt, 6 Minuten Zu Fuß Von IUFM/ESPE, 16 Minuten Zu Fuß Nach Baimbridge, 10 Autominuten Von Fouillole Entfernt, Die Universität über Die Linie AE1 Oder AE3 Von Karulis, 10 Autominuten Von Jarry Entfernt