Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Mindestaufenthalt: 1 monat

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Vielen Dank für eine Nachricht an den Vermieter, in der Sie den Grund Ihres Aufenthalts mitteilen

Kontaktieren Sie Alexandra

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Estoril 397947-1
Gastfamilie Estoril 397947-2
Gastfamilie Estoril 397947-3
Gastfamilie Estoril 397947-4
Gastfamilie Estoril 397947-5
Gastfamilie Estoril 397947-6
Gastfamilie Estoril 397947-7
Gastfamilie Estoril 397947-8
Gastfamilie Estoril 397947-9
Gastfamilie Estoril 397947-10
Gastfamilie Estoril 397947-11
Gastfamilie Estoril 397947-12

Studio mit Inklusivleistungen

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 50 € /Nacht | 350 € /Woche | 1 500 € /Monat
Typ : Unabhängiges StudioDauer Von 1 monatKaution : 1 €
Wenn Sie auf der Suche nach einem Studio sind, das inklusive Nebenkosten und Reinigung ausgestattet ist, zögern Sie nicht, uns zu besuchen.

Folgende Ausgaben sind enthalten:
- Reinigung einmal pro Woche
- Internet
- Elektrizität
- Wasser
- Gas

Dieses Studio besteht aus:
- Kochnische
- Ruhezone
- Wohnbereich
- Arbeits- oder Lernbereich
- Badezimmer mit Hydromassagekabine

Die Küchenzeile ist ausgestattet mit:
- Kühlschrank
- Waschmaschine und Trockner
- Herd
- Ofen
- Mikrowelle
- Abluftventilator
- Filterkaffeemaschine
- elektrische Kaffeemaschine
- Gerichte; Tassen; Gläser; Satz Pfannen; Besteck

Im Zimmer ist Bettwäsche vorhanden; Kissen und Handtücher.
Dieses Studio befindet sich in einem Haus und verfügt über einen separaten Eingang zum Haus.

Nur 10 Gehminuten von der Escola Superior de Hotelaria und 20 Gehminuten von der Faculdade Nova de Carcavelos entfernt (15 Gehminuten zum Bahnhof und 5 Minuten mit dem Zug).
Öffentliche Verkehrsmittel: Bus vor der Tür.
Strand 20 Minuten zu Fuß.
Continente Supermarkt und Mc Donald 8 Minuten entfernt.
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 397947 | 50 m² | Gastfamilie | Studio

2 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en, 1 Schlafsofa/s

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Private Küche
  • Privates Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 2 Einwohner(in)

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Haartrockner
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot


Lage

Estoril, Portugal

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Universitäten
  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
Zurück
Kontaktieren Sie Alexandra

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Raum zu vermieten (Kollokation)
500 € / Monat

Raum Zu Vermieten (kollokation)

Gastfamilie | 3 Schlafmöglichkeit/en

Lisboa bei Pierre

17.9 km

Hallo! Ein Zimmer in meiner Wohnung steht ab dem 1. Februar für 6 Monate (31. Juli) zur Untermiete zur Verfügung. Das Zimmer ist ca. 12 m² groß. Die Wohnung wird mit 2 weiteren Mietern geteilt und verfügt über eine große Küche, ein Wohnzimmer mit Balkon, zwei weitere Schlafzimmer und zwei separate Badezimmer. Wichtig zu wissen ist, dass sich in der Wohnung auch eine Katze befindet. Die Wohnung befindet sich im dritten Stock in Benfica, direkt neben dem Monsanto-Park, 10 Gehminuten von Colombo und 20 Minuten mit dem Bus von der Universität Catolica entfernt. Die Miete ist komplett möbliert, exklusive Nebenkosten und einer einmonatigen Kaution. Möbel: ausziehbarer Schreibtisch, Arbeitsstuhl, 140 cm breites Bett mit großen Schubladen und ein offener Schrank.

Schönes 1x Zimmer (zu vermieten) - Cascais
1000 € / Monat

Schönes 1x Zimmer (zu Vermieten) - Cascais

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Cascais bei Margarida

6.0 km

Schöne, ruhige Umgebung, in der Nähe des Strandes Guincho, des Naturparks Sintra und von Cascais (öffentliche Verkehrsmittel in der Nähe). Vermieter wohnt mit Katze im Haus. Lockere Umgebung. Garten, Terrasse, 1 weiteres WC, plus 2 weitere Zimmer, Küche, offenes Ess-/Wohnzimmer, komplett ausgestattetes Haus, voller Zugang. Verantwortungsvoller Umgang. Gemeinsames Haus, gemeinsame Pflichten.

Prophetenhaus
900 € / Monat

Prophetenhaus

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Estoril bei Ninni

1.2 km

Willkommen im Zimmer im Stadthaus mit eigenem Balkon und Gemeinschaftsterrasse. kein Rauchen, aber viel Energie. Es gibt Wohnzimmer zum Essen und Küche, Patio. Sie haben einen eigenen Fernseher mit Internet und einen Elektroherd in Ihrem Zimmer, um Tee zuzubereiten. Es ist ein Ort, an dem man sich zu Hause fühlt.

1 Zimmer für 2 Personen in 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
3857 € / Monat

1 Zimmer Für 2 Personen In 3-zimmer Wohnung Mit Balkon

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Almada bei Lena

18.9 km

Ich vermiete ein Zimmer ideal für 2 Personen in meiner Wohnung. Die Wohnung liegt direkt neben der Sehenswürdigkeit "Cristo Rei", die Jesus-Statue mit Blick über Lissabon. Von meiner Wohnung kann man per Zug, Bus oder Fähre nach Lissabon fahren. Mit dem Zug dauert es 15Minuten. Die Wohnung hat einen sonnigen Balkon, ein Wohnzimmer, Küche, Bad.

Tolles Einzelzimmer in Cascais
650 € / Monat

Tolles Einzelzimmer In Cascais

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Cascais bei Gabriela

4.5 km

Schönes Einzelzimmer in einer 3-Zimmer-Wohnung an der wunderschönen Costa da Guia, Cascais. In der Nähe der Immobilie: das Meer, Einkaufsviertel im Freien, Outdoor-Fitnessstudio, lokaler Bus, Fahrradverleih und kostenlose Parkplätze. Willkommen!

Hübsches Zimmer in einer schönen Wohnung mit großem Wohnzimmer von 52m2
1914 € / Monat

Hübsches Zimmer In Einer Schönen Wohnung Mit Großem Wohnzimmer Von 52m2

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Sintra bei Adele

6.0 km

Geräumiges Zimmer zu vermieten in der wunderschönen Wohnanlage Quinta da Beloura in Linho. Dieses T4-Apartment liegt nur 15 Minuten von Cascais und 25 Minuten vom Flughafen entfernt und bietet ein angenehmes und komfortables Wohnumfeld. Das Zimmer mit einer Fläche von 16 m² liegt in einer hellen Wohnung mit einem großen Wohnzimmer von 52 m² und einem Balkon mit Blick auf den Pool. Den Bewohnern stehen außerdem eine ausgestattete Küche, eine Toilette und ein komplettes Badezimmer mit Dusche und Badewanne zur Verfügung. Darüber hinaus ist der Zugang zu einer schönen privaten Terrasse von 35m2 inbegriffen. Der SUPERCOR-Supermarkt (El Corte Inglés) ist nur 2 Gehminuten entfernt, ebenso wie die internationale Schule TASIS gegenüber der Wohnanlage. Eine Bushaltestelle direkt vor der Wohnanlage erleichtert die Anreise nach Sintra (und seinem Bahnhof) oder Cascais. In einer ruhigen Wohngegend gelegen, mit malerischem Blick auf den Sintra-Wald, bietet dieses Apartment ein komfortables und komfortables Wohnerlebnis.